Кира Маевская

Первый закон искусства?

Ответы · страница 9
Redis Transoff

В любом деле можнл быть как фигляром так и творцом.

Антон Сальников

Никому не рассказывать о первом законе искусства)

Антон Сальников

Ах да, с первым законом термодинамики перепутал)

Наталья Грибова

Если художнику нечего сказать, он должен молчать

Наталья Грибова

Значит должен быть достоверен...

Наталья Грибова

Это обобщенное название- творца

Виктор Некрасов

не выдумывайте излишних сущностей, сучьи дети! 🙂

Виктор Некрасов

и мысли об искусстве сами уйдут?

Александр Якимов

Вот этого не знал может просветите неграмотного?

Артем Сидяков

Я не знаю,а можно узнать ответ,если не затруднит?

Артем Сидяков

Как вы считаете Малевич человек искусства,ведь многие так и считают его картину,как считаете вы?

Кира Маевская

Конечно. Только ...говорить о нем в 4-й раз тут на спрашке...уже не могу

Артем Сидяков

Извините,просто само как то в голову пришло,как мне кажется,в современном понятии искусство это как какая то субкультура живущая отдельно от других людей,все прям не знаю,жаждут попасть в эту категорию,правда в том,что бы быть человеком искусства,нужно просто быть непохожим на других,а мы ведь все разные,неповторимые в каких то деталях,мы сами плоды искусства.

Артем Сидяков

Спасибо за понимание,а вы чем то занимаетесь связанным с искусством?

Артем Сидяков

Ну ещё всё впереди,возможно если есть желание,попробуете,и у вас получится 🙂

Александр Труханов

всегда будет отличаться от 2-го закона искусства

Дима Мельничук

мне нравится остальные поймут через много лет...

Дима Мельничук

скажите ето художникам в их времена.....а сейчас их ляпы стоят состояния хотя черный квадрат малевича ето.....

Кира Маевская

как вы узко понимаете искусство

Дима Мельничук

я эго непонимаю я им наслаждаюсь

Олег Илляшвич

Опьянёням быть, но чем решать сударыня лишь вам,

Кира Маевская

А сударыня согласна с Р.Ролланом

Алексей Несонов

Это ваш личный закон или конкретный автор есть?

Алексей Несонов

В чем странность? Есть незыблемые законы искусства, которые были всегда? Или это все-таки чье-то субъективное понимание искусства?

Кира Маевская

А сами то как думаете? Вопрос прозрачен.

Алексей Несонов

Я думаю, что субъективное видение! Тогда наверное надо бы и автора указывать, а то получается какой-то "божественный" закон) Ну, либо неоднозначный ответ, потому как у разных творцов они могут быть разными.

Алексей Несонов

А по-моему, у вас высокомерие от нежелания согласитья или хотя бы немного понять аппонента) Добра вам!

Кира Маевская

Соглашаться можно с мнением, а не с...тупизной и серостью. Прощевайте

Dmitriy Banderaz

закон и искусство – взаимоисключающие понятия

Dmitriy Banderaz

всегда. не путайте искусство с промыслом.

Алексей Хегай

Мне на срать на ваше мнение вот он первый закон

Б)
Большаков ))

Первый закон искусства ....отменить все законы

Б)
Большаков ))

Да а знаете почему потому что это искусство

Кира Маевская

без законов-нет развития. Даже Вселенная развивается по законам

Б)
Большаков ))

Без законов все как раз развивается закон это рамки ограничение ... а когда их нет там свобода

Кира Маевская

Боооже...я же Вам не об УК

Юрий Аленичкин

ну думаю твори давай,вдахнавляй человеков......

Юрий Аленичкин

а где плавильный атвет ? 🙂

Олег Манюта

Люби не себя в искусстве, а искусство в себе...

Олег Манюта

Если тебе нечего сказать – молчи. Если тебе есть что сказать – скажи и не лги. Как-то так вроде у Ролана было...

Андрей Немченко

мне кажется что всюду должно быть НЕ НАВРЕДИ

Кира Маевская

Р.Роллан считает по другому

Андрей Немченко

преклоняюсь перед вашими познаниями наверно мне лучше помолчать так как врать не с руки по роланду

Алексей Малыхин

все что ни делается, зрителю должно нравится

Усман Джангиров

Между первой и второй перерывчик не большой

Усман Джангиров

ну видители .. с последними из людей искуств -актером, писателем и музыкантом - мы пили..и они хором утверждали что нет искуства без возлияний..а поскольку я ничего не понимаю ни в театре ни в прозе ни в музыке.. то мне втолковали.. что не закон искуства - быстрее наливай и быстрее пей

Кира Маевская

Ааааа..понятно Вам цирк нравится!

Yurij Toba

Не копируй , а главное не пробуй. А создавай !

Вадим Петровский

Требует жертв! Кровожадный вид творчества!!!