Марина М

когда люди понимают, что нравятся друг другу, начинается молчание))))

Ответы
Виталий Сальтевский

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были не ложны,
Нам жизни чашу не испить.
Мы перед ней ничтожны.

Определить что есть любовь
Господь лишь только может,
Он пошлет нам искру в кровь,
А после все же подытожит.

Потом к себе обратно заберет
И возродит, но с новой силой.
Мы тоже совершаем сей полет
Когда один, а когда с милой.

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были доступны,
Нам суждено это испить
Были бы мысли не преступны.

Виталий Сальтевский

Светлана Спицина

Я люблю без сна и устали
В милом городе моем,
Сердце друга рядом чувствуя,
До зари бродить вдвоем.
Мы огней вечерних зарево
Различаем далеко.
И легко нам разговаривать,
И молчать вдвоем легко.

Сколько смысла и значения
Вижу я сейчас во всем —
И в твоем прикосновении,
И в молчании твоем.
Не спугни очарования
Этих тихих вечеров.
Ведь порою и молчание
Нам понятней всяких слов.

Илья Южанин

Перешел в набат благовест. И нельзя избежать борьбы. Могут вынести русский крест Только наши с тобой горбы. Русским духом, народ, крепись У последней своей черты. Русский русскому поклонись. Русский русского защити. Душу русскую сохрани. Землю русскую сбереги. В окаянные эти дни Русский русскому помоги!

Камикадзе-Божественый Ветер

В твоей улыбке прячутся мечты,
Красе твоей завидуют цветы –
Жемчужине улыбки, блеску глаз!
Нет в этом мире столь достойных фраз,
Чтобы тебя подробно описать!
И оттого я повторюсь опять:
Ты – краше, чем рассвет над садом роз!
Ты – выше самых дальних в небе звёзд!

Дева...!!!

внучка живет в другом городе...

Камикадзе-Божественый Ветер

ДАРЮ ТЕПЛО С СОЛНЕЧНОГО УЗБЕКИСТАНА

Дева...!!!

🌺 🐫 🌵

У меня так было этим летом...но уж не знааааююю...)))).Мы разные,даже по возрасту я старше...и у него есть своя дама сердца.Хотя диалог не шел...достаточно хорошие друзья в прицепе)...и всегда как то диалог не появляется...тупые немые паузы возникают и по долгу длятся.

Честно прочитав ваш вопрос,прямо озадачилась...теперь буду насиловать свой мозг.

Самой прямо интересно стало.Почему так с одним и тем же человеком происходит).Ведь по сути достаточно оба общительны на самом деле.

Tatjana Morozova

зачем же? Лучше вместе сьесть что-нибудь вкусненькое, погулять, подержаться за руки или полежать вместе...например, на теплом белом песочке возле ч истенькой, быстрой речки-вроде Псла...или еще что...и говорить-лениво, не торопясь и свободно...)))

Sergei Loshkarev

Угото можети да но не у меня т.к молчать невижу смысла я, глупо! Исходя из сказанного выше не про меня Ваши слова! Так будем знакомы мы с сегодняшнего дня и уже навсегда это останеться в голове у тебя иу меня - просто рифма такая пошла)))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Андрей Беляев

Однажды у меня было так, что мы с одной девушкой поняли, что нравимся друг другу, и тут инициативу в свои руки взяла моя подруга (просто подруга), она ускорила процесс сближения... Наш роман длился трое суток...

Андрей Беляев

А так, от парня исходит инициатива. У меня обычно так (за исключением вышеописанного случая)

Лана Лебеденко

А вот и нет, когда, я с мужем, были долго просто друзьями ,мы болтали обо всем. Когда поняли ,что нравимся друг другу..... у на добавился умопомрачительный секс, но мы по прежнему можем болтать обо всем.)))

Семен Казанков

моя написала мне письмо с признанием, упаковала в конверт и подписала: "Вскрыть, когда я уйду". интрига заставила вскрыть сразу. покраснели друг перед другом, поцеловались и больше не расставались.

Юленька Глебова

да начинается молчание, и влюблённые не могут признаться друг другу что они нравятся, у меня была такая ситуация когда я начала с любимым встречаться, мы не могли признаться друг другу

Анатолий Орлов

Когда нравиться они еще разговаривают , а когда в любляються тогда замолкают, он думает , как сказать, что я ее люблю, стесняется , дурашка... Влюбленные такими словами не разбрасывтбся

Коротков Алексей

нууууууууууу вопрос то спорный.... это вы сказали про неловкое молчание... это одно, но ведь есть и другое, когда с человеком просто не о чем поговорить... вот что гораздо хуже)))))))))))))

Ро
Рост

Работаю с одной дамой. Общались нормально, по дружески. И тут она признается, что я ей очень нравлюсь... Да, вы правы, не молчание, конечно, но я стал как бы избегать общения с ней.

Ро
Рост

Вот именно, особенно на работе не признаю отношений.

Геннадий Митрофанов

Как много представьте себе,доброты-в молчаньи,в молчаньи. Полночный троллейбус по улицам мчит,река в мостовую стекает,и боль,что скворчонком стучала в виске,стихает,стихает.

Алексей

ага как в том анекдоте он ей выходи за меня замуж!!!- она конечно с радостью дорогой!!! через пять минут - милый почему ты замолчал?- да я кажется и так уже сказал лишнее...

См
Смекгол

нее помоему наоборот....ажиотажное общение между ними..потому что обычно понимаю тогда когда находят много общего между собой...не в молчании же это происходит 🙂

Vitalij Svoj

Стрельба глазьями начинается.Проверить ,что в тебя стреляют просто-зевни,и тот кто стреляет сразу зевнёт в ответ.Зевнула-можешь не молчать-она твоя.

Стриж Отрядный

Сначала да , а потом дикое смущение и желание провалиться у него (нее)на глазах под землю , лишь бы не смущать своим нелепым(по своему мнению) видом.