Марина М

когда люди понимают, что нравятся друг другу, начинается молчание))))

Ответы · страница 5
Виктор Мороз

привет нет солнышко просто нету времени пообщаться но ты пиши я буду рад пообщаться

Галина Коновалова

Но, как оно прекрасно. Ожидание прикосновений, взглядов, желание быть просто рядом...

Сергей Фёдоров

Когда молчание между двумя людьми комфортно, знайте что Вы нашли настаящию ЛЮБОВЬ !

Олег Смердов

Молчание порою начинается потом.... Когда выясняется, что они не могут быть вместе...

Галина Пахомова

Тогда начинается диалог, потом когда начинают понимать друг друга, тогда молчание.

Никита Гребенкин

Поведение меняется к человеку, начинаешь замечать то что раньше казалось обычным.

Дина Махаш

Боязнь соприкоснуться, как будто обожгутся, морда лица пунцовеет, щупальца дрожат

Анна Касьяненко

Я бы не сказала. Наоборот начинается общение, людям нетерпется узнать друг друга.

Любовь Маневич

Начинается притирка-поэтому лучше не молчать.А то так можно и чувства проморгать

Sniper In The Night-Степан

тогда их сердца сближаются настолько что они слышат друг-друга не произнося слов

Гузель Зорина

с чего это ?? что такие комплексы есть ?? а надо то еще больше проявлять внимание !!!!

Александр Гавриков

Это страх, и косноязычие. Нужно быть проще и не стои угождать, протсто быть собой.

Олег Чистяков

ага и прошла вечьность а они за имев смью продолжают нривится другдругу и мочать

Ольга Ласкина

если нравятся, то и молча понимают друг друга, а потом наступит следующая стадия

Денис Коновалов

молчание когда люди понимают что сказать нечего...когда нравятся надо трахаться

Серёга Белкот

Скованность от переживания вызывают сбитое дыхание, негодование и даже стрес...

$)
$4Astlivая )

да. с одной стороны это зря. а с другой - это просто боязнь сделать ему(ей) больно.

Дмитрий Сергеев

Иногда начинаются действия без слов. Они обоим нравятся...но о них часто жалеют

Dj Electro

когда настоящая любовь то ненужно слов ибо человек взглядом своих очей поймёт

Валерий Качесов

Молчание наступает тогда когда наступило безразличие... Любовь это безумство..