Марина М

когда люди понимают, что нравятся друг другу, начинается молчание))))

Ответы · страница 8
Наталия Киселева

Нет, молчание, когда им нравится человек, А во взаимности есть сомнения

Валерий Моцаков

Это смотря в каком возрасте и понимании разума которого они достигли !

Анастасия Непомнящая

начинается самое интересное. взгляды намеки улыбки все как первый рас

Сергей Малыгин

Созвучие сердец, настройка тонкая друг для друга. Начинается счастье.

Олег Черненко

больше дела,меньше слов!будь готов!! с полувзгляда понимаешь любимого

Евгений Никитин

корень мандрагоры засушить, измельчить и после потчевать сателлитам

Евгений Никитин

простите, не хотел обидеть (отвечу: не без куража - просто прихожу в себя...)

Дева...!!!

я так и поняла..после праздников?

Евгений Никитин

Ага (у тёщи был на Дне рожденья)...

Евгений Никитин

Я реально ответил на Ваш вопрос! Лучше отходить от праздников, чем совсем. блин...(опять в декаданс какой-то потянуло...Но с утра пса выгуливать по прозвищу "Кардан", и мне с "катушек" слетать совсем нельзя, мисс!

Евгений Никитин

Спасибо! И Вам приятных сновидений!

Валерий

Как и то, что когда люди нанимают друг друга – начинается гуляние...!!!

Дева...!!!

вот чего писать..сам то понял?

Лина

Не всегда. Иногда они начинают через чур много болтать. Из-за нервов.

Ника°

Не бесконечное... потом, как правило, оно плавно переходит в действие

Станислав Пыхтин

я думаю напротив начинается беседа чтобы больше узнать друг о друге

Борис

Нет, глупости друг другу говорят. Это психологи определили. 🙂

Сергей Алачев

Никогда бы не подумал, что в вагоне метро все нравятся друг другу ...

Александр Никифоров

блин, тогда я кроме себя не кого не люблю, или наоборот люблю всех((((

Виталий Хохлов

Когда люди нравятся друг другу, они обязательно об этом промолчат.

Виталий Хохлов

Когда молчание вдвоем не напрягает,
ты понимаешь, что нашел кого-то особенного..

Виталий Хохлов

Молчание - самый громкий крик, потому что он рвёт не уши, а сердце.

Дева...!!!

неужели сейчас такое есть?

Виталий Хохлов

А по-сути мы ведь все равны.Нет кого-то лучше,или хуже.Просто мы кому-то не нужны.А кому-то мы запали в душу...

Дева...!!!

удачи вам...и западите кому-нибудь в душу...!!!

Дева...!!!

Спасибо!....... С Новым Годом!

Виталий Хохлов

Вот уходит старый год,пусть с собой он заберёт: все невзгоды и печали,
секс, в котором не кончали и скрипучие кровати, головную боль некстати.
Время выплатов долгов, пустоту из кошельков.Жадных, кляузных клиентов,
нелюбимых конкурентов. Палки. что в колёса лезут, из мозгов иных
протезы.Ту любовь,что без ответа, снег, что выпадает летом.Тараканов,
что на кухне,искры, что уже потухли.Дятлов тех, что нас долбают, пусть с
собою забирает...Ведь уходит старый год,ну и хрен с ним, пусть идёт!
Новый ждёт нас у ворот, что с собой он принесёт?Мы сейчас, увы, не
знаем.Но, как прежде пожелаем:в новом мы себе году, с неба яркую
звезду, что согреет. не сожжёт.С полки вкусный пирожок.Исполнения
желаний, обретений новых знаний.Мудрым стать, но не стареть. Не спеша
везде успеть. Удовольствия во всём, ночью тёмной,светлым днём, в
расслаблении в труде,где бы мы ни были- везде!И любви большой
огромной,яркой, страстной, нежной, томной.И обычной,и не очень.Также
вовремя закончить,то что начато давно.Много раз сходить в кино.Наконец
-то отоспаться, от рутины оторваться.Новых обрести друзей.Целей
достигать быстрей.Приключений безопасных,вовремя предохраняться.Никогда
не залетать, но парить, летать,летать!И узнать,что значит
счастье,верность,дружба и участье.Оптимизм, энтузиазм.Мудрость,слава и
оргазм...В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше.Новый
год, не подведи!Дверь открыта-заходи!!!

Александр Кива

Бывает, что это открытие противоречит их собственным прогнозам..)))

Александр Кива

И в этот момент наступает то, что называется когнитивный диссонанс!

Александр Кива

Это когда человек в процессе изучения прогнозирует результат своих размышлений, но в итоге приходит к совершенно противоположному!!!

Дева...!!!

ага...фантазирует об одном,а получает другое

Маруся Климова

у меня такое было, када любила, жутко стеснялась, глупое поведение)

Сталкер Меченный

Нет,наоборот когда настаёт молчание,то это плохо.. во всех случаях

Сталкер Меченный

Наоборот когда не ловкое молчание это плохо... нн важно где.. даже на работе.б нсли общался с девчулей и тут раз.. оба молчат. Плохо это. Ыы

Дмитрий Наумов

Не знаю , может молчание начинается года люди не знают что сказать

Сергей Павлов

Ну, это говорить можно НИ О ЧЁМ. А вот молчат люди всегда О ЧЁМ ТО...

Сергей Павлов

Да нет, не виднее. Зачем спорить кто дальше писиет? Просто каждый говорит, что думает.

Евжен Москва

А тут и без слов понятно.. Симпатия, перерастает в большую любовь..