Евгений Груба

Загадка. Дедушке нужно перевезти на другой берег козу, волка и капусту. В каком порядке он должен это сделать, если учесть, что в лодке может находится что-то одно, а также берегу не могут остатся волк и коза, коза и капуста.

Ответы · страница 2
Ас
Ася

первая коза, потом капуста, козу с собой, оставляем козу, забираем волка, ну а потом обратно за козой. вот как то так)))

!!
!!!kolin !!!

Завтра вспомню все загадки и задам

Ас
Ася

оки и я, тогда посмотрим кто кого 😉

!!
!!!kolin !!!

Боюсь боюсь..)) но все равно завтра повоюю

Ас
Ася

я в тебе не сомневалась 👍

Ас
Ася

договорились!!! все вспоминаем детские загадки и тогда кто кого)))

Елена Потехина

Сначала козу.Потом волка, козу забирает обратно.Потом капусту, козу оставляет одну.Потом возвращается за козой

Евгений Груба

Так тоже можно. А можно: козу-капусту-козу-волка-козу

Екатерина Бортунова

Сначала Козу, потом капусту, забираем Козу и оставляем капусту, перевозим волка, и в конце перевозим опять Козу.

As
Asema

коза ест капусту, волк ест козу, а девушка была очень голодная и сожрала волка, и спокойно переплыла берег)))

Евгений Груба

Девушка! Она откуда взялась?

Валентина Морозова

Если коза-это девушка,волк её бойфренд,а капуста их баксы,то легко.Дедушка с веслом быстро их перевезёт!

Наталья Тумаева

Неправильный вопрос.В лодке можно возить две вещи...это было изначально в наше время .Иначе никак.

Евгений Груба

Нет, есть даже 2 решения загадки, при условии, что в лодке может быть что-то одно

Владимир Покусаев

Перевезти козу, перевезти волка и вернуть обратно козу, перевезти капусту, и вернуться за козой.

Игорь Герасимов

козу, потом волка, козу привезти обратно, потом капусту, а потом уж вернуться за козой)

Александр Самуйлович

сначала козу, потом-волка, вернуться с козой, перевезти капусту и вернуться за козой

&;
"lizush@" ;***

Коза должна съесть капусту, волк козу , волк дедушку или ноборот дедушка волка.

Константин Сергеев

ты забыл указать что вместе нельзя оставлять взаимно съедобных членов

Евгений Груба

Как не указал? "волк и коза...коза и капуста

Марина Викторова

капусту первой, затем волка в лодку, а коза плывёт привязанная к лодке

Евгений Груба

Насколькоя я зная, то козы не плавают. Поэтому лучше волка вплавь пустить

Елена Скуркова

сначала козу потом капусту а потоми козу вернуть- волка и опять козу

Евгений Груба

Точно. А вы не знаете сколько этой загадке лет?

Алёна Винницкая

коза, потом капуста забрав козу назад потом волка и потом козу

Василий Гончаров

козу потом капусту забрать козу отвести волка и снова козу

Евгений Груба

Вы все у друг друга копируете ответы?

Василий Гончаров

нет эт я с детства еще знаю

Татьяна Смирнова

пока коза будет есть капусту перевезти волка, потом козу

Евгений Груба

Эт вариант, но не ответ загадки

Евгений Груба

Коза- потом капуста- козу забираем обратно- перевозим волка- и возвращаемся за козой

Татьяна Смирнова

логично, только долго, козу укачает еще))))

Татьяна Смирнова

Тогда пакет ей на шею и пусть катается)))

Воро На

Начать с козы, пока дед остальное привезет, коза убежит.

Евгений Груба

Да ладно, трава есть, а в крайнем случае-привязать

Ольга Гончарова

Загадка из детства,пусть дети балуются и ищут ответ...

Забей Навсё

неверно поставлен вопрос,ты уже на него сам ответил

Евгений Груба

Тогда расскажи, как нужно их перевезти?

Скворцова Екатерина

капусту съем, а потом животину по очереди отвезу 🙂