Мазаик*

Мама читает дочке на ночь сказку про кота и собаку, которые пошли на речку рыбачить: - Вот взяли они с котом удилище и пошли на речку... Девочка спрашивает: - Мама, а что такое "скотомудилище"?

Ответы
Ю - Tochk@

это скотина и мудак, скотина - это тупое животное, а мудак - это гулящая особь, которому на всё и всех наплевать