Гильдия Распиздяев

Прошу тебя, в час розовый
Напой тихонько мне,
Как дорог край березовый
В малиновой заре. Отличная песня! Какая группа исполняет эту великолепную песню?ну и название песни если знаете.

Ответы
Море И Волны И Пена

Верасы ? Малиновки заслыша голосок, припомню я забытые.....нет?

Гильдия Распиздяев

И Самоцветы и Верасы) ну вот я слушаю у меня подписана песня Самоцветы-Малиновка) так что тут 2 варианта)

Море И Волны И Пена

может и не Верасы - я перепутала, да?

Гильдия Распиздяев

нет, и те и те поют)ответ правильный)Там кто то из них перепевал и вроде бы как раз Самоцветы первыми песнбю э

Гильдия Распиздяев

Пели Верасы (блин не дописал ентер нажался)((

Море И Волны И Пена

не страшно, всё хорошо)

Яна Пироженко

Блин...склероз....аааа ВЕРАСЫ УРА ВСПОМНИЛОСЬ

Гильдия Распиздяев

Правильно но ещё и Самоцветы) и те и те пели)

Яна Пироженко

Спасибо...точно

Екатерина

Конечно же Самоцветы, песня "Малиновка"

Ирина Ермакова

Земляне что ли.......??)))песня хороша......

Гильдия Распиздяев

Вы что? какие Земляне?((( Верасы поют

Ирина Ермакова

точно...

Снежана

это была белорусская группа "Верасы"

Снежана

здеся давай)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну как я в больнице лежал, и у меня был потрясающий собеседник... Дело было осенью 98-го. Вдвоем в палате. Мы во всем не совпадали во мнениях, но он потрясающе аргументировал, кругозор невозможный, тактичный собеседник... Я две недели был как во сне, не мог наговориться... и иногда он слушал записи советских ВИА - очень тихонько, и спрашивал меня - не мешает ли... Я говорил "нет", но он ещё убавлял... И вот пеня выписали - не нашли причины боли (считалось, что что-то с желудком)

И на выходе кастелянша меня спросила, взял ли я автограф и телефон... Я пожал плечами. "Да ты в окно посмотри". Глянул из коридора - а под окнами нашей палаты целый лагерь. Плакаты "Андрей, выздоравливай!" "Андрей, ты еще споёшь!", - под сотню человек собралось. "Кто же он?" "Андрей Родин, солист культовой группы "Зодчие", просуществовавшей всего-то года полтора в начале 90-х. О! "Зодчих" и я любил... Но нет, не вернулся за автографом, мне хватило для памяти наших невозможных разговоров.

А через три дня пошел гулять с собакой ночью, и взял газету из ящика. Под фонарем раскрыл, и на третьей странице, где рубрика "Культура" - некролог. Такое знакомое лицо. Андрей... Его тоже лечили от желудка, а оказалось - сердце...

Владислав, если любите "Верасы" - "Зодчих", наверное, тоже знаете. Уж простите, что черкнул здесь - подумал, Вам тоже будет интересно и понятно

Эллочка Щукина

Верасы, по-моему.. Малиновка

Гильдия Распиздяев

Самоцветы! А название верно угадали!

Котик - Наркотик )))

АГА - МАЛИНОВКА ... РЯБИНОВКА И ДАЖЕ НА БЕРЁЗОВЫХ БРУНЬКАХ ! )))

Аурэлия

малиновка...песняры???????????

Гильдия Распиздяев

Самоцветы и Верасы

Аурэлия

ага

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

"малиновка". пели "Верасы"

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

спасибо что напомнили про эту красивую песенку

Милота))

Верасы, малиновка

Katerina Burkunova

Не самоцветы ли?

Гильдия Распиздяев

да верно самоцветы

Чаликушу

малиновка

Гильдия Распиздяев

Верно ,а группа Самоцветы

Чаликушу

хорошая песня )

Dreamer Arrow

не в курсе

Гильдия Распиздяев

Самоцветы

Dreamer Arrow

все равно не знаю

Грета

низнаю!!!

Гильдия Распиздяев

Самоцветы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Верасы

Гильдия Распиздяев

Самоцветы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

всю жизнь её пели Верасы , Ядвига Поплавская и Александр Тиханович

Гильдия Распиздяев

А у меня есть эта же песня, и её исполняют ВИА Самоцветы.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

может просто перепевали её, а исполнители Верасы

//

верасы

С)
Станислав )))

)))))))