Юр. Мих.

всегда с собой еду берёте, когда в путь-дорожку соберётесь?

Ответы · страница 2
Игорь Косинский

А как можно до Иркутска на поезде. да без запасов?

Татьяна Юрьевна

А как же иначе. Голод не тётка и даже не дядька

Юр. Мих.

обожаю таких попутчиков - всегда угостят.. а иные и нальют даже)

Ми
Мила

Если далеко, то воду беру, и перекус для внука

Юр. Мих.

а если клон? тогда нарвусь на скандал))

Ми
Мила

Сомнительно. Тут встречаются и по три, четырк воароса одинаковых, с разницей нескольких перестановок слов местами. Взять ту же сказку про курочку рябу. Четыре вопроса про эту сказку попалось

Ми
Мила

Ни на один. Не люблю когда пытаются переиначивать сказки прошлых лет

Ми
Мила

Да нкт. Просто не нравятся подобные вещи.

Юр. Мих.

это и есть привычка не менять свои принципы.. что вполне достойно уважения

Ирина Королева

Минималку. Но морс клюквенный - обязательно.

Ирина Королева

Брусника - это ее второе имя, это та же КЛЮКВА. Она просто в разных местностях по разному называлась. Как свекла красная - бурак и свекла. Или "синие" - баклажаны.

Юр. Мих.

разница существенная в ягодах

Ирина Королева

Да есть садовая брусника. Есть садовая клюква. А есть - болотная ягода... Так вот болотная - самая вкусная.

Ирина Королева

Красота! Отеки уходят и ты молодеешь!

Ирина Королева

ПРОФИЛАКТИКА НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЕТ! Особенно мужчине - мочевые пути чистит брусника.

Лилия

Как минимум, бутылка воды, яблоко, шоколадка

Юр. Мих.

это чтобы соседей не угощать?

Лилия

А при чем тут соседи? Я много хожу, 2- 3 раза в неделю по 10-12 км, то что написала , кидаю в рюкзачок. Если имели в виду поезд...давно не ездила, максимум ночной переезд, так что набор примерно тот же, плюс бублик или рогалик, могу поделиться шоколадкой

Юр. Мих.

делиться надо... сам такой)

Лилия

Из моего набора чем еще поделиться? Могу яблоко разрезать пополам, и отдать рогалик. С условием, что утром соседи накормят меня пока не отрубилась. Диабет, часто ночью падает сахар до обмороков

Юр. Мих.

в этом деле всегда надобно предупреждать соседей..

Лилия

Я предупреждаю, что если что то мне надо дать сладкой воды или сок, баночку сока ставлю на стол. Ни разу не сперли и не выпили

Анна Осокина

Это смотря какой путь. По обстоятельствам.

Юр. Мих.

на поезде если и сутки в дороге

Анна Осокина

Вместо суток в поезде всегда предпочитаю самолет. Поэтому поездами уже давно не пользуюсь на такие расстояния. Но раньше, когда ездила, брала.

Юр. Мих.

потерял ещё одну попутчицу))

Анна Осокина

Да я как-то не расстроилась, просто за Вас переживаю...

Юр. Мих.

спасибо, но от этого сытнее мне становится)

Наконец-То Осень)))

я обычно воду и орехи, если не очень далеко

Наконец-То Осень)))

сытно, полезно и места мало занимают

В*
Вася *)

не всегда ..... обычно ищу съедобное в пути )

Юр. Мих.

я тоже на соседей рассчитываю)

Лю
Людмила

вода , яблоко, все остальное можно купить

Марина *****

Наоборот. В поездах вообще не могу есть

Галина Болотова

Выренные яйца картошку и курицу ----нет

Галина Болотова

Сейчас нет тех посиделок в том же вагоне поезда

Галина Болотова

Я если еду то обычно уезжаю поздним вечером и приезжаю утром Некогда...

Ир
Ирина

Почти, хоть бутерброды, но с с собой

Юр. Мих.

уважаю таких запасливых🤤

Ир
Ирина

Проверено! Никогда не знаешь , во что выльется поездка. ☺️ Удачи!

Юр. Мих.

и вам не забывать про запасы)

Ир
Ирина

Всех благ!

Вероника Королевская.

Не всегда.Иногда захожу в кафешки.

Вероника Королевская.

У нас в сети ресторанов Домашняя кухня- готовят очень хорошо.С Макдональдсом не сравнить!

Вероника Королевская.

Так что если будете в наших краях с голоду не умрёте.

Вероника Королевская.

А после 9-и вечера идут большие скидки на всю продукцию.Многие и домой набирают ,на ужин, и на завтрак.Особенно занятые люди.

Юр. Мих.

у нас просто выбрасывают на помойку..

Вероника Королевская.

Зачем?Хороший товар,я думаю,что не выбросят.Выбрасывают всегда то,что уже давно выбросить пора.Или вы за санкционные продукты?Так это вообще преступление.Раздали бы уже пенсионерам и сиротам лучше.А то показательно давят тракторам товар,а люди потом роются в этом всём .Тьху!

Юр. Мих.

от этого и цены вверх ползут

Ира

Обязательно) в дороге всё вкусней)

Ира

А Вы берёте?

Юр. Мих.

надеюсь на гостеприимство других, на вас похожих

Ира

Понятно)

Татьяна Юрченко

Суп с фрикадельками и макароны🤣

Татьяна Юрченко

Да хто я такая, что бы понять???🤣

Светлана Векша

хорошая хозяйка всё предусмотрит

Светлана Векша

ТОТ КТО ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ ПОСВЯТИЛ И НИЧЕГО НЕ ПОЖАЛЕЛ

Юр. Мих.

тогда рестораны не работали

Юр. Мих.

а потом он тебя затащил в подворотню

Юр. Мих.

тогда зачем замуж пошла? залетела?

Светлана Векша

любовь..а вы завидуйте.у вас этого нет видим😝 о

Светлана Векша

да ..обязательно ..даже на работу

Светлана Векша

НА МАЛЬДИВЫ..ПТИЧКА НЕ ПРО ТЕБЯ.Я НИКОГО НЕ ИЩУ..

Светлана Векша

ЭТО НЕ СО МНОЙ..Я ПРОСТО РАЗВЛЕКАЮСЬ СЛОВЕСНЫМ ПОНОСОМ

Юр. Мих.

скучная ты.. как тебя муж терпит такую?

Светлана Векша

ОТ СКУЧАТЬ ЕМУ СО МНОЙ НЕЛЬЗЯ

Светлана Векша

ДА О ЧЁМ ТВОИ МЫСЛИ ТО.. ПОШЛА СПАТЬ..ЗАВИДУЙ МОЛЧА

Галина Смирнова

Конечно,не умирать же в дороге.

Галина Игв

🍓 🍓 🍉 🍓

*** Прелесть ***

Зачем? Если есть везде кафе

Юр. Мих.

ну вот и надейся на таких(

*** Прелесть ***

А что еду надо брать всегда? ))) на дворе 21 век очнись

Юр. Мих.

есть же рядом и проголодавшие.. например, как я)

*** Прелесть ***

А что разве кормить всех должна? Я не мать Тереза))

Юр. Мих.

себя любишь - это хорошо! но и внимание к другим тоже не помешает))

*** Прелесть ***

А вы мне посторонний))) почему я должна всех угощать и всех моделей ещё и обуть, в Москве бомжей много))) кто тоже выпить хочет ( это не сравнение, это просто о незнакомом человеке диалог)

Юр. Мих.

в начале диалога конечно мы были чужими, а к макушке - уже хорошими друзьями))