Лазарь Павлиди

-Усы делают мужчину - старше, Очки - мудрее, а отсутствие денег.........?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

отсутствие денег делает мужчину в лучшем случае философом, в худшем-алкоголиком, а промежуточных вариантов тьма тьмущая)

Нехочуха

Как хорошо сказали! Есть все!.... а если деньги есть, так что, это полностью счастлив?

Оля Филатова

Сколько мудрецов однако) .Наверно все денежные при своей мудрости ...?

Лазарь Павлиди

видно наоборот, потому что при (....... а отсутствие денег - сговорчивее)

Нехочуха

..... есть хорошая фраза..." пусть хоть судьба моя низка...но родом я Вас выше..." можно переживать бедность, но оставаться человеком.... Была такая ситуация у меня, малые дети, задержка зарплаты, долги, и супругу пригласили у молодых "новых русских" убрать листву на участке.....я это никогда не забуду.... само отношение молодой хозяйки, как не людям, а последним из последних на земле... Спустя два года раздается звонок, от этой "нанимательницы"....что есть работа, а я уже это время работал на Севере.... Ответил той же монетой, предложил ей, назвать цену, за сколько она прийдет и помоет окна у меня в доме.... и она поняла, что не хорошо относилась к "наемным работникам".... Вот такая история.

Кот Базилио

Деньги приходят и уходят...., а вот способность их зарабатывать....!

Редкая Сволочь

А все это вместе делает из мужчины Кису Воробьянинова))

Зиля Аскатовна

Это временно. Найдет, заработает, в чем проблема то?

Энн @@@@

делает его умнее, он найдет способ их получить

Даша Коленова

привлекают лишь достойных на счастье женщин

Николай Соболев

знаю ,знаю ..добрее .....без денег все добрые...

Константин Марсов

А отсутствие денег делает его философом!

Константин Марсов

Ммм... ну да, проблема же)

Константин Марсов

Правда?!)

Кв
Кві́тка

Хахаааааа.) Я не философ..

Kudratkhuja Riskiev

Философом делает - неудачный брак! 🙂 😉

Кв
Кві́тка

Да вы что?.. в чем не удача?

Олег Икс

Не системно - а наличие денег- свободным

Ольга - Ассоль

мужчина без денег-мужчина бездельник

Оля Петрова

делает их не мужчиной, а подростком

Мonica Bellucci

отсутствие денег не делает ничего..

Ел
Елена

БЕДНЕЕ ...И ОН УЖЕ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСЕН?

Виталий Нелеп

убирают очкы и усы в один миг

Лазарь Павлиди

И БУДЕМ приобретать ДЕНЕГ!

Юрий Михайлович Колесник

...Свобода..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... 😄

Ирина Загорулько

Свободнее от семейных уз

Алёна Северова

соответственно беднее

Лариса Муругова

Делают просто самцом)))

Ольга Березина

наглее 😄

Ольга Березина

ясно- у него свобода... от всего!)) прав,обязанностей и ..налогов!

Ольга Березина

и зачем он такой?.. сговорчивый?)) не интересно!

Лазарь Павлиди

нет,это уже обстоятельство

Ольга Березина

какая разница... он мудрый, старый и еще в очках!)) сочетание- убойное!))))))

Лазарь Павлиди

неее, не надо всё смешивать это может быть 3 разных человека

Ольга Березина

пусть будут- ОЧКИ! солннечные!