World See

Будет ли Китай раздавать паспорта на дальнем востоке?

Ответы
Галина

Дурной пример пример заразителен ,но там своих полно .,а места не хватает.

World See

так если на ДВ примут гражданство китая то китай может сказать что эта территория наша раз там живут наши граждане

Галина

НЕ МЕСТО ЗДЕСЬ ОСОБО РАЗВИВАТЬ ЭТУ ТЕМУ.

World See

боитесь? а что тут такого преступного?

Галина

НА МАЛЫЙ ШТРАФ 30000 РУБЛЕЙ У МЕНЯ НЕТ . А ПОШЛИ ШРАФЫ ,ЗА ОБСУЖДЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ИХ ОСКОРБЛЕНИЙ .

World See

а здесь никто никого не оскорбляет

Александр Луньков

Китайцы ребята умные и на рожон не прут, они потихоньку обживаются...

World See

наверно не будут...😞

Епифания

Зачем? Дальний Восток и так свалится Китаю прямо в рот. Они подождут.

Епифания

Уедут или вымрут лет через двести. Для Китая 200 лет не срок

Слуга Государев

уже начал и у нас уже раздают я 20 ый на очереди

World See

у нас на урале пока ещё нет

World See

да скорей бы,уеду,уеду к чёртовой бабушке и женюсь непременно там.

Эр
Эрнест

давно пора! так победим! трепещите бандэры!

Эр
Эрнест

пусть у каждого будет паспорт который ему нравится

Татьяна

скорее Япония на спорных островах

World See

а что,Япония тоже неплохо,гейши у них там...

Татьяна

ну гейши не проститутки, не каждому по уму и карману, зато живут лучше и дольше.

World See

да,как у петросяна,если наш будет жить в Японии то он доживёт и до 90 лет,а вот все японцы у нас не доживают и до 60ти

Василий Горбачёв

Нет , своих девать некуда....

World See

так свои мы украине отдадим

Василий Горбачёв

Другое дело.....а возьмут ?

World See

отрезать им газ если не возьмут

Гражданин Мира

Только китайские подделки

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁😁😁👍

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Интересно...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну еще ,что там есть...я никогда там не была расскажите

World See

так вы кликните в поисковике "пенсионеры в китае

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо спасибо))...извините, что задержала Вас глупыми вопросами

Vi Za Vi

Скоро продадут все

World See

ну вот у нас как раз и будет паспорт китая

Юлия Пак

Почему бы и нет..

World See

хорошо бы было..я бы тоже поехал получил

Юлия Пак

Вот в Донецке и Луганске российские раздадут. Потом очередь китайцев.

World See

только вот мне интересно,если двойное гражданство будет куда в армию служить идти надо будет? в какую страну?

Юлия Пак

Двоцного не будет. Аннексия есть аннексия.

World See

на украине запрещено двойное

Михаил Алексеенко

Катастрофа!

World See

а что такого? там много наших пенсионеров живут

Ника

нет