Жансая Серикжановна

А Вы любили очень сильно и если да ,Вы рядам с этим человеком?

Ответы · страница 2
Аnton Notna

я ее сначала вообще не любил, а сейчас без нее не могу. мы вместе и это классно!

Илья Картавенко

да, я и сейчас ее люблю и она меня, но мы к сожалению далеко друг от друга 2000 км

Жансая Серикжановна

Самое главное Вы знаете что она Вас любить

Илья Картавенко

у нас отношения и пока только скайп что бы как то быть вместе

Куралай Сериковна

Я любила сильно-сильно аж до комочка в горле,и он меня любил Но мы не вместе((

Куралай Сериковна

Он умер в аварий,но уже 5 лет прошло я замуж вышла,уже как бы без боли о нем вспоминаю и с улыбкой

Куралай Сериковна

Да ничего страшного,я не парилась и не плакала никогда по этому поводу!Значит судьба такая!

Сергей Полтарацкий

Да любил готов был на всё ради неё но не судьба разошлись как в море коробли

ОК
Оксана Корнейчук

Очень. Сейчас вроде вместе, но не в данную минуту. И всё так неопределенно...

ОК
Оксана Корнейчук

Не вижу той взаимности, которой хотелось бы.

Ксения Васильева

Я до сих пор люблю, правда мы из разных городов,виделись один раз, общаемся

Ксения Васильева

Взаимные, очень. Мой парень очень сильно меня любит и не отпускает никуда. Вся прелесть в взаимности

Жансая Серикжановна

Это хорошо конечно ,Но помните ревность это разрушитель отношения

Асия Мамина

я очень сильно любила своего мужа, и была слепа, сейчас мы уже не вместе

Нурым Бабас

Нет, но этот человек сейчас сильно жалеет о том, что не рядом со мной...

Нурым Бабас

Ей тоже все стало понятно, но слишком поздно... Все нужно делать в свое время... От того что ей все стало ясно, ей никак не стало легче и с этим теперь жить нам обоим... (((

Наталья Никитич

нет япросто дружила а мужики ? да отбоя нет не спрашивай сама не знаю

Оля Лаптева

да любила, да рядом и люблю, это просто мой наркотик, ни как без него

Алия

да любила и была чистая любовь!но мы к сожелению не вместе ,погиб.

Гульсина Борисенко

нет,сильно не любила, кроме детей, рядом нет бывшегои слава богу,

Дима Быстрый

Да любил, и люблю щас, но увы не взаимно, уже 2 года. Как мне быть?

Дима Быстрый

Да, это больно, но почему то не могу забыть её, она очень хороша.

Жансая Серикжановна

Забыть всегда можно и только время нужно ,хорошая не хорошая все равно она не ваша

Дима Быстрый

Согласен, но время убивает...

Жансая Серикжановна

Представляете если люди от любви умирали сколько бы людей умирали в каждый день ,все абсолютно пережили это чувство и никто не умер ,из 100 процентов только 20 процентов вместе теми когда сильно любить и это счастье ,остальные 80 процентов расстаются и это факт

Жансая Серикжановна

Так что быстрее решайте вашу проблему и любите и будьте любимым

Очень даже но пока что не в месте пришлось не много посориться)

Уже.. только далеко просто сейчас)

Пашка Шевченко

нет не рядом,ага.....точно,я же не любил....пойду жрать мороженное

Дм
Дмитрий

любил люблю буду любить, но не рядом к сожелению или к радости

Дм
Дмитрий

мозг выноси ревнивая очень

Lady Winter 🇷🇺

Любила да, очень сильно. Сейчас я с совсем другим человеком..)))

Lady Winter 🇷🇺

Ну почему же. Любовь не вечна.. Но приходит другая..)))

Леонид Квашнин

К сожалению не с ней, со временем, оказалось, что это -не твоё.

Леонид Квашнин

Жизнь прожить-не поле перейти, всякое бывает.

Natalya Hasnash

нет не рядом. но точно знаю что мы до сих пор любим друг друга

Андрей Кравчук

Очень Любил !... Больше Жизни !... нет - я не рядом ... всё кончено

Жансая Серикжановна

Почему если хотите расскажите

Андрей Кравчук

Она уже от него успела Залететь и выскочила за этого Педика замуж !... за пару дней - до нашей с ней свадьбы ... всё от меня скрывали .....