Stop Пиар Иван Пауэр

Так как там у нас ситуация с лопошой на уши . Она обостряется или как?

–1
Ответы
Александр S

Хроническая

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, порядки смотрю у вас там какие-то существуют , которые потом перетекают в очень крупные беспорядки и в такие маски где уже макияж с них уже давно стёк но все как роботы продолжают

Александр S

Это верно. Дорогу осилит идущий )

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах идущий ,а мне послышалось ведущий . И вообще мне нравится когда английская поэзия перетекает в иначе

Александр S

Главное слушать...)

Stop Пиар Иван Пауэр

А кушать когда , я между прочим слегка проголодался