Прохор П

Часто задают вопрос: Какая была мечта вашего детства? Сразу вспоминаю: Попасть в шапке-невидимке в женскую баню. Видимо рано проявилось у меня мужское начало...

Ответы
Влад Владович

Есть такой фильм "Невидимка" выпуска 2000 года. Только там он был очень злой и залез к соседке в квартиру.)) Этот фильм дал мне похожую мысль, только вместо женской бани -спальня!)

Алекс Венцель

Мечтали с другом Игорем сделать планер и улететь на нём на северный полюс. Вот мой рассказ об этом: "Вперёд на полюс" https://proza.ru/2011/11/05/760

*Елена Сергеевна*

Лучше пусть так, чем как в Европе... Ни мужиков, ни женщин, Какие-то существа.. Недоразвитые, это мягко сказано.

Прохор П

Согласен. Пидорасы гей-парады устраивают . Мудями на публике трясут. Сталина на них нет. Статья была. Забыл кто-то из правительства: Лысый, в галстуке, в пиджаке в юбке и на каблуках, пидорас конченный.

*Елена Сергеевна*

Да я в шоке с этого дебилизма.... У меня к сыну один какой-то хрен в маршрутке хотел пристать, типа погладил там его что ли, ну маленько чувак не расчитал, что сын кадетку закончил и ехал к невесте, а тут какое-то чмо английское лезет)) Полицией правда закончилось( Ну ответил хорошо зато, долго теперь к нашим не пристанет.

Прохор П

Случай
Я вышел из вокзала, время пол первого ночи. Троллейбусы с 5-ти утра. Перед вокзалом аллея, с 2-х сторон деревья и лавочки, а по середине клумбы. Думаю: Устал, вторую ночь не спать. Я прошёл подальше от вокзала, сел на лавочку. У меня во внутренних карманах деньги, документы. Воспитан я был Ангарской шпаной, достал нож, "Лиса" открыл его, поставил в задний карман джинсов. На руках часы, кольцо и печатка. Лёг на спину, запястья спрятал подмышки. Закрыл глаза и "провалился". Сквозь сон почувствовал, джинсы расстёгивают. Сразу мысль: Раздевают. «Бля-дь». Вскочил и выхватил нож. Вижу, парень лет 25 отскочил в сторону, к нему подбежала маленькая собачка, он взял её за поводок. Джинсы были расстёгнуты, я застегнул, спрашиваю: В чём дело? Сам ещё от сна не могу прийти в себя. Парень: Я гуляю с собакой. Смотрю, ты лежишь, я потрогал за плечо, а ты вскочил, как сумасшедший, с ножом. Я: А джинсы почему расстёгнуты? Откуда я знаю, может ты пописать ходил. Про себя думаю: Такого быть не может, да и говорит он не как мужик "пописать," мужик бы сказал "поссать". Вижу, что мне ничего не угрожает, сложил нож и сел на лавку и закурил. Глянул на часы , время было около 4-х утра. Он сел рядом, спросил, откуда я, как зовут. Оказалось мы оба Викторы. Так разговаривали ни о чём. Он спросил: Почему я сплю здесь на лавке? Я ему ответил, что проводил двух женщин на поезд и решил поспать здесь. А у тебя сегодня было, что-нибудь с женщиной? А тебя, почему
интересует этот вопрос? Он: Просто поинтересовался. Про себя думаю, ну не просто.
Добавил: Было вчера, ночью - ответил я. Потом, чувствую, его рука гладит мою ляжку и поднимается выше. Я встал и спокойно говорю: Витя, я воспитан и вырос в блатном обществе. Это хорошо, что здесь никого нет, иначе, ты бы, сразу получил сейчас в голову. Он: Виктор успокойся, садись. Я же не хочу тебе сделать ничего плохого. Тебе же женщины делали минет? Это женщины, так Природа нас создала. Он мне: Я сделаю лучше любой женщины.

*Елена Сергеевна*

Пипец, епт... Откуда эти извращенцы берутся??? Фу, блин..

Прохор П

Я вырос в г. Ангарске, там вокруг города. было 5 зон. Малолетка, жензона, общий режим, строгий и особо строгий. Они освобождались, задерживались на некоторое время. А мы пацанами, слушали их песни, рассказы. И мы знали уже тогда, полный расклад зоны. Опущеный или пидораст. Это низшая каста в зоне. Живут у параши. Ложки, миски, крушки просверлены. Что бы не перепутать. К ним прикасаться нельзя, только пинком. Это не люди. И потом я встречаюсь с ним в жизни...

*Елена Сергеевна*

Ужас. Надо их не пускать к нормальным вообще

Прохор П

Запад все пидорасты разрешены, гей- парады, ходят на людях трясут мудями.

Ел
Елена

Видимо... У меня мечта была - стать сельской учительницей. Осуществилась. А у вас? Ставьте реальные цели)))

Прохор П

У меня она тоже осуществилась. Я взял в аренду 2-х этажную баню в центре города. М и Ж отделения и 2 сауны. Да и в Болгарии побывал на нудистком пляже. Мы там отдыхали в Несебре, две семьи.

Ел
Елена

Фу. Мечтать надо о великом...

Прохор П

Ну, на великое у меня не хватило денег. Только на 2-х этажный ресторан на 150 мест, такой же магазин и в пригороде хорошая 2-х этажная дача. с бассейном и маленьким прудом.

Ел
Елена

Вах! А чо тут сидим? Так интересно жизнь устроилась... Больше не подсматриваем? Пресытился?

Прохор П

Ну да, 4-ре сына поднял, внуки пошли. Главное жизнь налажена, любимая и мудрая жена и меня ещё любит.

Юрий Лагун

Сейчас пускают и без шапки невидимки... https://dzen.ru/video/watch/619aa4d6c1686013ceea6989?f=video&utm_referer=yandex.ru

Прохор П

Юра сейчас за деньги всё можно. И нудисткие пляжи пару штук видел. Но, в детстве, так хотелось посмотреть на голых женщин.

Иосиф Пятунин

У меня была мечта - вдоволь наесться хлебушком со сливовым вареньем.

Aleksander Jakovlev

Хорошо что тогда не попал, шок бы на всю жизнь испытал бы )))

Михаил **

Шапка невидимка это вообще тема.. Не только про баню

Аркадий

У меня попроще. Обрести уверенность.

Аркадий

У всех разная, да..

Николай Ntv

И так это интересно? Думаю, нет.

Прохор П

А сам до сих пор подглядываешь и снимаешь.

Николай Ntv

Снимать могу. Подглядывать незачем.

Се
Сежок

это не начало. а на кончике

Прохор П

В 7 лет кончик был очень маленьким. И не он хотел, а мозги, которых ещё не было.

Се
Сежок

согласна.. ни кончика. ни мозгов а сказки читать еще не умел )) Видела я в отделе одежды как мальчишка лет шести заглядывал на грудь манекену оттягивая кофту.. .Хохотали все. кроме его и его матери . которая была в смущении

Прохор П

Интересно то, чего от нас скрывают.

Се
Сежок

тоже самое только чуть больше ))

Прохор П

Сейчас, всё в открытом доступе. Мы в школе, приносили карты голых женщин, 20-30 раз переснятые. Где попа, где лицо не понятно. А сейчас интернет, покажет всё. Мне не так это нужно, а наших сыновей и внуков испохабят.

Прохор П

Я за детей и внуков переживаю.

Се
Сежок

переживать не надо- дети приспособятся. а внуки растворятся в новом обществе

Иса Джи

это блуд подростковый

Таня

Примитивное желание

Прохор П

Ну, ты не права в 7 лет это было шикарное желание. Которое воплотилось позже.

V/
V/S/G/

Подсознание рулит

Агнешка

Ну и как?!сбылось

Прохор П

Частично и намного позже. В 90-е у меня была в аренде центральная баня в ней М и Ж отделения и 2 сауны. И в Болгарии, с приятелем, посетили нудисткий пляж.

Агнешка

Понравилось?

Прохор П

Сейчас сделаю зарядку, поплаваю в бассейне. И расскажу.

Агнешка

Хочу в бассейн.

Прохор П

Он на улице. Вода уже прохладная. Но, я голодаю и поэтому делаю зарядку, плаваю, езжу на велосипеде, стараюсь больше двигаться, скинуть больше веса.
Летом решили поехать в Болгарию в город Несебр. Назаровы, Серёга- Иры брат и мы. Тогда мы купили новые «Жигули» и на машине решили поехать на отдых. На границе с Болгарией, спросили парня, как лучше проехать до Несебра. Он: Я еду в Бургаз, мимо Несебра, езжайте за мной. Он ехал 120-130 километров в час, только в населённых пунктах и городах ехал нормально. Серёга очень хороший водитель и любит быструю езду, но иногда отставал. Парень уменьшал скорость или останавливался. «Долетели» до Несебра очень быстро, но страшно было временами. Скорость была дурная, а дороги узкие.
Но доехали нормально, парень посигналил и «унёсся». Отель 4-х этажный, выходишь к морю 80-100 метров песчаный пляж и море. Всё было прекрасно. Утром вышли на пляж народу, ближе к морю было много. Женщины процентов на 70 загорали без бюстгальтеров. Нашим женщинам предложили, но они отказались – стесняются.
Тогда, я в первый раз полетал на парашюте и на маленьком самолёте.
Потом мы с Сашкой узнали, что дальше нашего пляжа, нудисткий пляж. Мы про такие, только слышали, но не видели ни разу. Пропустить такое событие незамеченным, мы не могли и сразу пошли вдоль берега. Ещё не знаем, как там охрана и что и как. Идём, видим, голые люди показались. Сделали беспечные рожи, как будто нечаянно сюда попали. В море людей было не много, вода прохладная и все на берегу. Ну, мы смотрим на море, а голова сама поворачивается на берег. Только повернём голову на море, а башка автоматически поворачивается на берег. Так мы прошли метров 200 пляж закончился. 154

Агнешка

😁

Прохор П

Обошли пляж с другой стороны, подошли ближе к людям, остановились и якобы беседуем, а сами разглядываем голых девок. Говорю Сашке: Сбылась мечта идиота. В детстве мечтал в шапке –невидимке попасть в женскую баню. А тут целый пляж.
Прошли дальше женщины с мужчинами играют в волейбол. Когда подошли ближе, фантазии в наших головах разыгрались. Сашка: Я побежал купаться, я понял и «рванул» за ним. Немного покупались и поняли, что долго смотреть на голых баб мы не можем. А такого зрелища, где мы ещё увидим. Пошли на наш пляж.
Потом жена просит её проводить посмотреть на нудистов. Пошли, она с краю, посмотрела и мы быстро вернулись. Сашка с Клавой куда-то ушли. Ира говорит, пока Саши нет, я позагораю без верха. Сняла лифчик и легла. Она, видимо задремала, а потом увидела Сашку, заойкала и закрыла грудь полотенцем. Я говорю, чего ты прячешь, Сашка уже минут 10-15, как пришёл. Смотри сколько баб без верха, Ира успокоилась.
Мы с Сашкой ещё пару раз ходили на голых баб посмотреть. Встали у заборчика. Я говорю: Побуду-ка я немного нудистом, снимаю плавки и стою. Смотрю, идут две девки и смотрят в нашу сторону. Думаю, что голых мужиков не видели? А у меня под плавками белое тело, а сам я загорелый. Я дома во дворе хорошо загорал. Пришлось надеть плавки. И мы ушли, боимся, что фантазии разыграются, придётся в море бежать. А море было очень холодное.
Отдохнули мы хорошо. На машине объехали весь берег. Посмотрели «Златы Пяски».Всё засняли на видиокассету. И тогда впервые мы увидели, что такое караоке.

Евгений Коган

😅😅😅👍👍👍

Ольга

Хааа!

Прохор П

В 7 лет на голых женщин потянуло посмотреть.