Виктор Молчанов

Кто потерял страницу с историями, я на месте.

Ответы
Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес ( машина,квартира,доходы-это не сказка,это реальность). без начальных вложений. Пишите. Все объясню. Наберите "Мерседес-шоу Сибирского здоровья" в инете. Посмотрите,какая красота- 18 красных мерседесов едут по Питеру к своим хозяевам. Это было в 2012 году, следующие 15 мерседесов были подарены в 2013 году в Москве, затем в Сочи в здании,где проходила Олимпиада. Это все есть в инете. В этом году в Питере 2 октября в Ледовом дворце 3 красных мерседеса получили 1 пенсионерка из Казахстана, два брата из Белоруссии и одна из России. И это каждый год в октябре. А доходы, ой ой ой какие. Главное,все честно и прозрачно.

Вл
Влудомир

Лучше бы вы, батенька, соответствовали своей фамилии - глядишь, за умного сошли бы...

Виктор Молчанов

Если я дурак, то ты заелся. За копейки агитацию разводишь. Пошёл куда сказал.

Вл
Влудомир

Таблеточку не забудьте принять!)