Lilija Yefimova

что делать, когда о тебе пускают гадкие сплетни, узнав о которых просто волосы дыбом?

Ответы · страница 2
Га
Галина

я в этом случае не обращаю внимания. пусть распускают, если заняться больше нечем.

Анжелика Струянская

Не обращать внимания .Это завистники,которые питаются вашим плохим настроением

Elena Foster

Не обращать внимание и не отвечать тем кто про вас пишут гадкие сплетни💋💐

Хаякава

Принимать их с улыбкой)) не брать негатив на себя, пусть он останется у сплетниц

Logvi

я не обращаю внимания... и, может из-за этого, в свой адрес давно ничего не слышу)

Се
Сергей

ничего, сплетни пускают те, кто завидует. (а у тебя все вопросы на одну тему.. 😞 )

Серж

Сплетни, это та же слава только в обратную сторону. Меньше обращать внимание.

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Lady Winter 🇷🇺

Игнорировать. Или подкидывать новые факты, чтобы довести до абсурда.

___Анонимчик___

сплетни пускают те кто хуже нас. ну наверное пропускать их мимо ушей.

Ислам Хайдаров

Забить на них. В лицо никто не может ничего подобного сказать ведь

Вера @@@

Не обращать внимание, нервов не хватит, переваривать эти сплетни

Oksana Elgamal

Zabit Bolshoi I tolstiy hren. Smotrite na eto pozitivno. Boltayut, znachit zavidyut. Dokazivat obratnoe delo gibloe

Людмила

завидуют....Улыбайтесь в ответ! Это лишь смутит завистников....

Volk Odinochka

Кому надо, у тебя узнают, а на остальных не обращать внимания.

Владимир Борисавич Должиков

понимать с кем и какие отношения иметь, или точнее не иметь!!!

Nikola Mahkov

да чепуха--подыгрывай и надоест==главное не показывать вида..

Валерий Гусев

Зависть и повышенный интерес.О скучных не будут говорить))))

Олег Луговой

Необращять внимания и улыбается их это ещё сильней позлит

Персонаж Заблокирован

Если сплетничают за твоей спиной,то значит ты впереди них.