Ведающий.

Чтобы купить ТОЙОТУ, русский дед,
Должён прожить, аж 8 000 лет,
А чтобы БМВ Х5,
Желательно вообще не умирать!
(а вы купили машину в кредит?)

Ответы
Елена Данилова

https://www.google.ru/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fzhivem.files.wordpress.com%2F2014%2F11%2Fmf2vxn0mmdo.jpg%3Fw%3D350%26h%3D200%26crop%3D1&imgrefurl=https%3A%2F%2Fzhivem.wordpress.com%2F2016%2F07%2F02%2F%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2583%25D0%25B6%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5-%25D1%2587%25D1%2583%25D0%25B2%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B2%25D0%25BE-%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%258B%2F&docid=SlfNstpoaw83gM&tbnid=t238Rh16qtP9gM%3A&vet=10ahUKEwj2ipP2oP3SAhWJApoKHek2CFQQMwh4KFIwUg..i&w=350&h=200&client=tablet-android-samsung&bih=601&biw=962&q=%D0%B0%20%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D1%82%20%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0&ved=0ahUKEwj2ipP2oP3SAhWJApoKHek2CFQQMwh4KFIwUg&iact=mrc&uact=8

Елена Воронкова

Сын купил. Пару месяцев поездил и какая то пьяная шалава (оказывается многодетная мать одиночка) въехала ему на сфетофоре в зад...теперь и кредит платит и пытается починить. Двести тсч надо еще.

Ведающий.

Печаль...

Елена Воронкова

Ой...светофоре)))

Ведающий.

Мне больше понравилось "в зад")))) я обычно говорю "к корме пришвартовался")))

Ведающий.

)

Валерий Ротфус

жигуль 90Г

Ирина Шелепова

Мне -не дадут кредит !! Дорогой Владимир -мне "надо прожить ))как деду --8000лет!! В СССР- "можно было -"прожить на капусте-3года и Машина у тебя в "руках"!!🤷‍♀️ 😚 😄 ❣️

Ведающий.

)

Ирина Шелепова

Что--Вас ?? удивил --ответ!!😗 🤷‍♀️

Ведающий.

Нет. Просто вспомнил и сравнил нынешнее и прошлое время. Улыбнуло

Ирина Шелепова

Но---сейчас машины "крутые!!" на автоматике!! Моя сестра купила машину -марка"Пежо"!! Я у неё спросила;"Почему её выбрала?; Она по гороскопу -Лев!😚 и на машине-такой "Значёк"😚 🤷‍♀️ ❣️

Ведающий.

)))) у меня механика и автомат...

Ирина Шелепова

Очень-хорошо!! У старшего-"Лада "Гранта" с автоматом!! а у младшего корейская машина _"хайма"☺️ ❣️

Светлана Андрейкина

У нас в Приморье мы только и пользуемся ТОЙОТАМИ .не дорогими машинами ТОЙОТА " ПРОБОКС" замечательная машинка покупали четыре года назад за 420000 руб.

Ведающий.

Знаю такую) я взял тойота королла ван универсал. Проблем не знаю.

Светлана Андрейкина

Сын КОРОЛЛУ привез в 1984 году так она у нас 15 лет была ,а потом еще по городу видели как она моталась. Очень хорошая машина ЦУБАРУ

Ведающий.

Японки, крепкие машинки.

Светлана Андрейкина

Топлива много не жрут .Кроме Крузаков и други больших машин.нам пенсионерам это не по карману .

Ванька Ванькин

Из всех вещей что есть в мире.......самое последнее что я бы купил это какую нибудь консервную банку как бы она не называлась запорожец или бмв.

Vladimir Daracov

У МЕНЯ МАШИНА ЕСТЬ.НО ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.НАВЕРНО ВЫ СУДИТЕ ПО "ОГРОМНЫМ" ЗАРАБОТНЫМ ПЛАТАМ И ПЕНСИЯМ В НАШЕМ БЫВШЕМ СОЦЛАГЕРЕ?

Ведающий.

Разговор о русском Дедушке пенсионере.

Vladimir Daracov

Я И ГОВОРЮ-БЕДНЫЙ ДЕДУШКА И НЕ ТОЛЬКО РУССКИЙ

Ведающий.

Да уж.

Галактионова Елена

Вы не слышали? Сейчас можно не покупать машину, но оформить подписку на нее. Да, дороговато, но машины можно менять как перчатки.

Ведающий.

Очередная завлекалка)

Галактионова Елена

Да. Для имущих

Фёдорович

Продал не давно.Пробки московские з@еб@ли. Я москвич.мне и общественного тр-та хватает.К тому же проезд везде у меня бесплатный.

Ведающий.

отличный выход! движение - жизнь!

Любовь Леонтьева

Нет я никогда в своей жизни не брала кредитов. Если есть возможность надо брать, но только не кредит. Это жить всю жизнь в долг.

Ведающий.

Правильно делаете!

Любовь Леонтьева

Спасибо.

Zara Ivanova

мы за наличку взяли Ее ..красного цвета с ней одного (скромность ) Лада, ладуся , ну, ДУСЯ была, без дедуся осталась она

Ведающий.

))))

Лидия Давидчук

Мой зять.но когда узнала сколько ежемесячно платит ?можно было с ума сойти..вечно без денег.но с машиной крутой

Светлана Филюкова

Мы покупали машину за наличные, муж работал в хорошей организации,с длительными командировками.🤝или😡

Татьяна Тчк

почему в кредит? купила , не пила, не ездила в отпуск, каждую ночь занималась кражей чего-нибудь, где-нибудь

Ведающий.

)) откровенно

Ла
Лаура

Неа...первую подарили родители-Жигули...Рено подарил муж..Второе Рено купила сама..сейчас езжу на Субару...

Ведающий.

Праворукий?

Ла
Лаура

Левый

Галина Смирнова

Нет.У нас машина была куплена за ичные без кредита.Но это было еще в СССР.Сейчас дети покупали в кредит.

Виктор Маркин

2 и без кредита. той. были и тундра-сейчас субарик и ниссан. не олигарх-простой автослесарь. 🙂 😉

Ведающий.

молодец

Таня Ежова

Нее... У нас не купишь... Только бу, а первый взнос если есть, лучше поискать на базаре что-то доступное...

Галина

вот так встреча ,водить не кому сама,стара,хотя машины люблю до безумия ,под окнами целый автопарк

Алина Бузенова

НЕЕЕ!! МЫ УЖЕ ТОЛЬКО В МОЗГИ МЕЧТУ ЗАЛОЖИЛИ В НАЧАЛЕ ПРОШЛОГО ВЕКА😂😜😥

Ко
Константин

что бы купить машину ненадо в кредиты брать. можно спокойно просто на танке в Берлин сгонять.😂