₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Пустой чайник на кухне - это классика?

Ответы · страница 5
Три Метра Над Уровнем Неба

я люблю заварной,а не пакетный мусор

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

вопрос то не об этом.. )))

Василий.

Ответ дал. Повторить?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Нет Василий я Лане написал.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

вопрос не про чай вообще и не про кофе или чебрец.

Три Метра Над Уровнем Неба

у Вас есть чайник на кухне?

Натали Чу

Это хамство! От того кто с вами живет

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Тебе не говорили, что ты умный человек?..

Натали Чу

Нет. Глупая баба говорили. . Умная не говорили

Натали Чу

Мерси. Придет муж тюкну его чайником за то, что недооценил)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

только все закономерно.. его тюкает другая

Светлана Дедова

У нас кулер!!! Всегда гор. вода есть 😄

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

кулер тоже часто бывает пустым

Светлана Дедова

Если вовремя бутылки менять, то нет:)

Оксана Левина

пустой кувшин с водой - вот классика

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

у всех таки на кухне кувшины стоят??

Оксана Левина

пустые с водой - однозначно

Маргарита Сенченко

А какой? заварной или электрический

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

без логики наверно легче живется?

Маргарита Сенченко

Ой, странный вы если я с вами соглашусь -это классика. Вам легче

Ли Барс

это - классика пустого водопровода

Ли Барс

у вас? наконец то заметили!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

что ты лыбишься выпердышь!

Ли Барс

кхем, кто-то тут о искустые говорил...О Высшем!!!! - и таки просто речия...нет бы сказать - Вы мне неугодны, мис. Свою жизнь я предпочитаю без дам казистохарактерного поведения0=)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Хороший удар по печени, это тоже искусство! Поняла?

Ли Барс

в принцыпе да, со стороны это красиво)))* особенно наблюдать как тело "испытуемого" корчится в мелких конвульсиях, а рот заглатывает воздух)

***lera*** ***lera***

нет это значит вам трудно заворить

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

мне то не трудно.. там смысл вопроса в другом.

Надежда

это не умение приготовить даже сай

Галина Ясная

для сидящих здесь......наверное......

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

для тех, кто с утра на работу опаздывает.

Галина Ясная

Ну это просто идеальная ситуация........ 😄

Галина Ясная

Надо иметь термопод,меньше хлопот и чай всегда горячий.......

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

вчера думал об этом, они кстати не дорогие. может сразу кулер.

Галина Ясная

меня устраивает и он.сколько не сиди,наливаешь всегда горячий и уже не сгорит пустой,потому что защищен от этого.

Галина Ясная

Смени чайник,однозначно.Удачи!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Галина, ты так и не поняла вопроса..

Кот Базилио

Это война....., безрезультатная....!

Кот Базилио

(=_=)

Злой Философ

пустая голова - вот это классика

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

скажи мне кто твой друг.... пустая голова

Мария Еловская

нет,у меня чайник всегда полон)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

да ладно.. волшебный что ли.

Мария Еловская

ага))каким -то странным образом всегда полон))

Ю*
Юлия ***

у меня полный всегда, термопод

Ю*
Юлия ***

:DТак у меня чайник всегда полный))))А твое мнение поменялось однако 😉

Ю*
Юлия ***

Ну вот видишь, я тебя переубедила не в чайнике дело)))))))))

Ю*
Юлия ***

:Dточно в нём как я сразу не догадалась))))))))))

Ю*
Юлия ***

Блин там не дают сразу 9 отправить только через час (((((Это мне придется целых 9 часов сидеть перед компом....

Ю*
Юлия ***

есть вариант по-легче?Поделись))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для меня - фантастика! Нонсенс!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

от кухни не отходишь что ли..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Налила - стоит, до нужды! А так электро-чайник постоянно! Я живу одна, воду набираю по мере необходимости!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

сколько чайник закипает у тебя? 6 минут?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

10 на газплите, 5 - электро

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

чайник стандартный электро?? 1,8 литра

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Стандартный, но воду разбрызгивает, при закипании, поэтому наливаю 1,5 л.

Алиса

У меня термопот. всегда полон

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

неиссякаемый сосуд точнее.

Римма Эдуардовна

Это - да, блин, кто все выпил???

Павел Гаврилов

Идет проверка боеготовности части.Понаехали генералы. Кухню, плац,сортиры осмотрели и сели под теньюдеревьев отдохнуть. Вдруг командирчасти видит, как по аллее идеттолько что призванный под ружье боец. Идет, паразит, просто так,погодой любуется.Ясное дело, что неработающийсолдат во время проверки - этонепорядок. Командир частиподзывает его: - Эй ты, замудонец, а ну-ка, подойдисюда!Боец разворачивается и, строевымшагом подойдя к командиру,докладывает:- Товарищ полковник! Рядовой Замудонец по вашему приказаниюприбыл!Тут проверяющие притихли, акомандир части с изумлениемспрашивает:- Ты что, солдат, у тебя и правда такая фамилия?- Никак нет, товарищ полковник! Новедь у Чапаева все чапаевцами были!

Павел Гаврилов

Обама спрашивает у своих экспертов:- У нас куча вариантов ответов на действия России, но каждый из них приносит ущерб и нашей стране. Какой вариант действий будет наилучшим для Америки?- Пригласите Путина на саммит, а там плюньте в лицо и дайте ему тумаков.- Да вы что, не в курсе, что он мастер спорта по дзюдо? От меня мокрого места не останется!- Конечно в курсе, но вопрос был поставлен: "Как лучше для Америки?"

Павел Гаврилов

Пошли три еврея православие принимать. Пришли к батюшке, посоветовались. Батюшка им:- Ну, ладно. Только имена вам на православные надо поменять. Как тебя зовут? - первого спрашивает.- Гиршем, батюшка.- Ну, будешь Гришкой, что ли. И однозвучно, и однозначно. А тебя как? - второго спрашивает.- Мойша я.- Будешь у нас Мишей. И однозвучно, и однозначно. Ну, а ты что? - у последнего.Тот чего-то покраснел, не отвечает.- Не бойса, не бойса. Говори, как есть.- Сруль меня, батюшка, зовут, есть имя такое еврейское.Почесал поп затылок, подумал, и выдает:- Будешь, значить. Акакием. Ну, не однозвучно, но однозначно.

Павел Гаврилов

Мужик с бодуна заходит в сарай: наступил на грабли,отшатнулся ударился головой об косяк,подскользнулся на коровьей лепёшке,упал в свиное корыто и сверху лопатой по горбу......выползает......б@я не сарай а Форт Боярд какой-то..

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Хитрый мальчик, разбив папину бутылку водки претворился мертвым!

Полина Смирнова

У меня всегда полный не знаю)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

волшебный неиссякаемый сосуд

Сергей Тимин

Не знаю,значит и жизнь пуста

Сергей Тимин

И куда катимся?Надеюсь, что часть всё равно выживит,только надо быть готовым

Сергей Тимин

И Как настроение и наблюдения за вселенной

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Все как и у всех.. только у меня нет выходных

Сергей Тимин

Это тяжко.А кем трудишься?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

я предприниматель у меня свой бизнес не большой в сфере торговли шмотками и фруктами..

Olga Thiam

главное - атмосфера на кухне

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

вопрос прочтите еще раз, вы отвечаете на свои вопросы какие то..

Ника*

Это произвольная программа

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

вы чай предпочитаете или кофе? Или может всему свое время?

Алексей Козлов

всему свое время... если заварник пустой то кофе

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

а если на работу торопишься с утра, а чайник снова пуст и надо кипятить! )

Алексей Козлов

такого быть не может потому что не работаю пока))) ну а вообще если опаздываю то уже не дожидаюсь так иду)