₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Пустой чайник на кухне - это классика?

Ответы · страница 9
Лариса Пучкова

никого нет дома

Лариса Пучкова

а домочадцев нет, уехали в отпуск 🙂

Прошлое

у меня термопот

Юля Буля

Нет заположняк

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

тысячу лет на кухнях чайники так должно быть..

Юля Буля

Да нет конечно это глупость

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

спасибо за ответ дорогая Юля - Буля.

Ксения Кочубеева

Это бытовуха=)))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

в общем не правильный твой ответ.

Ксения Кочубеева

Ну слава богу, что не правильный=)))

Alyona Luzna

Это реальность

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Да уж точно не фантастика.

Ангелина Тищенко

Это философия!

Ангелина Тищенко

Почему чайник и почему он пуст?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Потому, что чайникам тысячи лет, неотъемлемая часть быта, истории, необходимость как таковая. Чайник пуст потому, что он не полон.. неиссякаемый сосуд это преамбула, а человек, который постоянно стоит на службе у чайника лукавит, - чайник пуст. Он пуст когда надо, когда ты наполняешь его, значит что то произойдет или уже случилось.. быт, беспечность, эгоизм, семейный очаг и уют из года в год повторяется цикл.. ПОВТОРЯЕТСЯ.. и не важно, он не раб электричества, он раб обстоятельствам.. это вовсе не ново.. это классика

Вера Фирсова

Тяжелые будни)

Вера Фирсова

Может совсем чай перестать пить)

Натала Повханич

Это стандарт)))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Ага.. момент стандарт. - сильнее всех.

Ни
Нинэль

Это непорядок!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

десять процентов людей имеют неиссякаемые сосуды с водой или состоят на службе у чайника днем и ночью маниакально следя за полнотой энного.

Наталия Добринская

в зависимости

Наталия Добринская

Ооооо, все серьезно, не по-детски! А безопасные хобби есть, из многого многого )))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

да нет наверное.. на мотоцикле разбивался, на машинах разбивался тоже конкретно.. плавание тоже не шутка, особенно глубоководное.. в шахматы разве что.. и то можно во время партии уснуть и глазом приложиться на ферзя! ))))

Наталия Добринская

Экстрима не хватает!? Мне всегда казалось, что шахматы безопасный вид спорта, я изменила мнение....

Наталия Добринская

и не собираюсь, я довольна собой, в ладу с собой, и честно сказать в шахматы я не играю )))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Осталось пожелать тебе здоровья и счастливого плавания!

Линара Фазылова

Это бешенство

Линара Фазылова

Я ненавижу его постоянно за кем то наполнять. Я например не только его наполняю,но и кипячу. Забочусь о других.а меня всегда встречает пустой.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

это верный ответ между прочим..

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Это жизнь, это одиночество, это беспечность, это лень..

Анна

Всегда полный

Анна

Просто пустым я его не оставляют, после опустошения тут же заполняют снова

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

на ночь не обязательно.. лучше свежей налить.

Наталья Августовская

это гигиена 😄

Наталья Августовская

нет - чайник помыли и он высыхает )

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

скорее утром на работу каждая минута дорога, а он пустой.. ))

Наталья Августовская

😉 наливайте воду с вечера

Наталья Августовская

и что ? - кто дежурный по чайнику ? 😄

Наташенька

В большой семье не щёлкай клювом... 😄

Василий Гусев

Это трагедия.

Василий Гусев

Чайник должен быть полным.

Василий Гусев

Лучше пустой чайник на плите, чем на шее.

Василий Гусев

Тогда пивка попей и долго не думай - это вредно.

Василий Гусев

Вот так и действуй, или бабу завали.

Василий Гусев

Но другое приходит и не обязательно хорошее.

Роман Жевлаков

Это похмелье!

Роман Жевлаков

На этот случай у меня всегда есть стратегический запас минералки!)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

верно.. я похмеляюсь кефиром, он содержит естественный алкоголь.

Роман Жевлаков

Мой друган тоже кефиром, а мне не помогает. Или пиво или минералка. Но в будни пивка не пожрешь...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

и тут приходит на помощь кефирчик однопроцентный..

Lw@***

так не бывает

Александра Васильева

Нет. Это лень.

Александра Васильева

Точно лень... вот я лежу придавленная кошкой, а чайник на кухне кипит... скоро он станет пустой... а мне - лень))))

Александра Васильева

Хорошая мысль. Лень двигатель прогресса

Дуся ***

это нет семьи

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

а так же лень и беспечность..

Natali Karabaeva

Это пофигизм.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

тут еще у людей термоподы всегда горячие и неиссякаемые! ))))))

Дмитрий Шереметьев

Это выходные)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

это на работу когда торопишься с утра