Дашуля

как вы относитесь к новой методике врачей лечить психически больных людей гипнозом?

Ответы
Черников Дмитрий

Почему же люди идут к ним? - Изможденный до крайности, больной человек, испытывая телесные страдания, начинает искать выход из них. … Если больной уклонялся от лечения у врача, беспечно уповая на самоисцеление … Гипноз относится к разновидности магнетизма.гипноз- измененное состояние сознания. Одни теории не считают гипноз трансовым состоянием, в отличие от других, что исходят из теории диссоциации, измененного состояния сознания (Hilgard, 1986).НЕ ЗНАЮ Я ДУМАЮ ЧТО МОЖНО ЛЕЧИТЬ ГИПНОЗОМ.Скажи правильный ответ на этот вопрос

Дашуля

я не знаю эта методика ещё не доказана

Черников Дмитрий

а ты где учишся

Дашуля

в школе

Черников Дмитрий

а в каком классе

Дашуля

а вам зачем?