$Фантазёр$

А человек может испытывать оргазм без манипуляций, в состоянии покоя, мысленно довести себя, кто знает есть ли методика?

Ответы
Ли
Лиза

Подходишь к банкомату. И наблюдаешь, как много денег сыпятся оттуда непрерываемым потоком. Уверена, оргазм получишь. 😂

$Фантазёр$

Деньги это брызги нет)

Валерий Дементьев

есть...медитация любви,не плотской, духовной...это невообразимое ощущение...сильнейший поток любви

$Фантазёр$

👍

Валериан Загородний

Бывало со мной и такое - при долгом воздержании приснится эротический сон, вот и кончаешь...

$Фантазёр$

👍полюция

Валериан Загородний

Да, поЛЛюция

Галина Гриднева

Мне недавно приснился оргазм, но самое интересное. что я его ощущала уже проснувшись

Галина Гриднева

А без них что нельзя прожить?

$Фантазёр$

🤣😄

Кы
Кысь

Можно. Но... С ними ведь приятнее .. Нет?

Галина Гриднева

Может быть, но никогда не хотелось

Кы
Кысь

Интересно.

Mиlana

Вспомни самое приятное своё состояние, может получишь душевный экстаз.

$Фантазёр$

🥃🍋

Mиlana

Хорошо уже.

$Фантазёр$

Это твоё реальное имя Саломея или вымышленное?)

Mиlana

Это ник.

$Фантазёр$

Хорошо а как зовут?

Mиlana

Нет смысла знакомится, я здесь как и везде люблю лёгкое интересное общение, не более.

$Фантазёр$

Ну как хочешь☕

Игорь

Если ему поднести шашлычок под коньячок - длительный оргазм обеспечен!

Радость

Фото пришлешь?

Игорь

Прямо сейчас, из кабинета))

Игорь

🖼

Игорь

🖼

Радость

Тогда я иду к вам....)))

Александр

Полюции называется, в юношеском возрасте у всех здоровых было такое.

$Фантазёр$

😁

Игорь

Это чисто женская заводская установка, мужчине нужна физика

$Фантазёр$

🤔

Игорь

Женщина может получить оргазм от своих фантазий, а мужчина должен так дать, чтоб аж серьги зазвенели

$Фантазёр$

🤣😁

Владимир Забродин

Про оргазм не знаю, а вот страх до обсирания испытать может.

$Фантазёр$

😄😁

Игорь Пономарёв

Насчёт нас с тобой не знаю... а вот у молодёжи частенько...😌

$Фантазёр$

Ты про полюцию?)

Игорь Пономарёв

Ну да... тот же оргазм...🤷‍♂️

$Фантазёр$

Ну это да ещё говорят можно впадать в транс и испытывать такое

Игорь Пономарёв

Во блямс.... в трансе не был....🤷‍♂️

~ Евгения ~

Жорик Чхеидзе знает. У него половина постов об этом.

$Фантазёр$

😁🤣🤪

Екатерина

😳😳😳😳😳 ого, до чего тебя просветление довело

$Фантазёр$

Привет рыба) как ты?

Екатерина

Привет! Ну не настолько воодушевлена как ты, занимаюсь тянущими делами

$Фантазёр$

😄😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

П.Коэльо Одиннадцать минут. Там написано.

$Фантазёр$

🤔

Чеширский Кот

Женщины могут легко мужчинам это сложнее

$Фантазёр$

🤓

Alla Lala

у малолеток есть.. полюции называются..😄

$Фантазёр$

Это не то

Alla Lala

самое то!

Михаил Батов

Думаю, можно, но, полагаю, должен быть какой-то внешний провоцирующий фактор, например, особенная музыка. Лично сам видел следующее. Был в Аргентине 8 месяцев в командировке (Мурм. Тралфлот, 1986 г.). Как-то в выходные завалили втроём в "Эротическое кафе" - ну, так было на вывеске (кстати, по-английски, дублирование на испанском и португальском). Маленькая сцена, ближние столики (самые дорогие) метра 1,5-2 от неё, дальние метров 6 примерно. Выходит негр полностью голый. Член висит, на вид сантиметров 20. И вот начинает играть музыка, странная-странная, я в молодости муз. школу закончил, слух абсолютный. Музыка неритмичная и я бы её на слух не воспроизвёл. Негр делает движения тазом и бёдрами вправо-влево, член начинает подниматься , где-то минуты две, ну, примерно, я же не засекал. Ещё через какое-то небольшое время семя извергается, а он в этот момент не вбок туда-сюда, а резко вперёд. Несколько капель семени попадают на одежду одной тётки за ближним к сцене столом, она, наверно, за этим и садилась. И вход недорогой 12 австралей ( примерно 10 долларов США по тогдашнему курсу).

$Фантазёр$

😁🤣

***

Во сне такое бывает от эротических снов

$Фантазёр$

У тебя было такое?)

***

Бывает

$Фантазёр$

И как ощущения?)

***

Необычно) только потом просыпаюсь

$Фантазёр$

Хорошо

Ви
Виктория

Если этот человек женщина, тогда может

$Фантазёр$

Как

Ви
Виктория

У тебя не получиться, женщина мыслит по другому и устроена по другому)

$Фантазёр$

😁🤣

Романа

Вы же фантазёр. Вот и нафантазируйте!))

$Фантазёр$

😁😄

Не
Незнакомка

тебе ли и не знать включи фантазию))

$Фантазёр$

Да я думал ты поделишься сокральным

Не
Незнакомка

вот блин, а я то на тебя понадеялась

$Фантазёр$

🤣

Не
Незнакомка

😂

Eлена Вологжина

Тантрический секс. Есть и методики.

$Фантазёр$

Хорошо Леночка