Нереальная Женчина

Я очень жду новогоднюю речь Путина.Обычно он говорит:"Этот год был тяжелым и полным трудностей"В этот раз он наверно будет 5 минут молча стоять,потом глубоко вздохнёт и скажет:"Это п..дец просто"А потом куранты.Так?

Ответы
Виктор Гармашов

хотелось бы, но будет опять - денег нет но вы держитесь, денег будет еще меньше бла бла бла, учителя а ну пошли строем в бизнес, ля ля ля, готовьте деньги - чинуши будут к вам лазить в карман вообще по наглому, а дебилоиды депутаты своими дебильными законами их поддержат. Ну и перед курантами вздохнет и скажет - грядет 2017 год, 100 лет великой октябрьской революции, жалко что Зю не Ленин и даже не Тгоцкий.

Геннадий Митрофанов

Как бы ни так. Вот его речь:-Этот год был для нас очень трудным. Но несмотря ни на что,наша экономика уверенно поднимает голову. Мы выплатили все социальные пособия,промышленность развивается. Зарплата депутатам и госслужащим увеличивается. Короче 16 лет не было сдвигов в лучшую сторону,не будет и ещё 16 ,с этим президентом и правительством.😄

Нереальная Женчина

как вариант!))

Агрессор

всё правильно! трудный год. Заграница озверела. Наводнения, лесные пожары и т.д. помощь Сирии и Донбассу. Стройки века!!! . Строительство обходных ж/д путей не через Прибалтику и Украину.. и и ещё десятки проектов.

Нереальная Женчина

хотелось бы верить.Надоела безработица,хамство и бешенные цены!

Агрессор

БУДЕТ!!!!!!!!!!!

Алексей Заславский

ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ! ПРОШЁЛ ГОД. И МЫ ЕГО ПРОЖИЛИ С ДОСТОИНСТВОМ. БЫЛИ НЕДОСТАТКИ, НО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ , МЫ ИХ ПОСТАРАЕМСЯ ИСПРАВИТЬ.УВАЖАЕМЫЕ РОССИЯНЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!

Sergey Bratcev

Он уже на заседании правительства сегодня сказал, что год был хороший. Правда не сказал - кому! Но мы-то все всё понимаем! Если только корешам его.

Нереальная Женчина

сцуки.слов нет!!!!!

Sergey Bratcev

Чего же сцук-то обижать? Они нам ничего плохого не сделали.

Нереальная Женчина

зделали.Приняли несправедливые гондонские законы.Например лишили дв северных!!!

Sergey Bratcev

Я про собак вообще-то!

Нереальная Женчина

эти гондоны хуже всех бешенных собак!!!

Александр Николаевич

Не он скажет. Туда дал 30 миллиардов, сюда дал50мил, здесь построил на 100мил ИТД Все отлично, но есть проблемы. А в общем все отлично( он не у всех)

Нереальная Женчина

мож и так

Александр Николаевич

Когда слушаешь нашего лидера, хотите верте, хотите нет, но даже слеза пробивает от того в какой счастливой , богатой всем обеспеченной стране мы живем. Радость за страну прям за душу берет.

Нереальная Женчина

и не говорите

Александр Николаевич

Но. будет лучше если по дольше(после просмотра теле передач) не выходить на улицу.

Нереальная Женчина

ваще гулять не пойдём

Галина Золотарева

Откуда мошки до сих пор,маленькие подлые, надоедливые,уже и корочек мандариновых в цветы накидала......

Сергей Шукшин

читал в сети по лету , кто-то при нём сказал , что бензин 35 , а он , удивлённо : "А я думал, что он 18 "

Нереальная Женчина

косил под "умного"

Сергей Шукшин

это у нас пиззесс , а у них там и зп у народа 70-80 , и образование бесплатное и в медицине капец как классно , а у нас - в травму тут попал , палец подштопать - час в очереди с такими же , пошёл к завотделением , а он мне - у меня из 6 (по штату) - двое

Нереальная Женчина

так и живём,точнее выживаем))

Сергей Шукшин

нееее - выживают нас правители , из жизни

Нереальная Женчина

и это им удаётся!

Сергей Шукшин

ага - первой была зурабовская программа по монетизации - быстренько всех болезных на погост переселили

Нереальная Женчина

сцуки,слов нет

Dr. Specht

типа: пьяный Хрюша ведет передачу "спок ночи малыши".......чё нах? всё нах.....спать нах!

Мирумир

нет, скажет что ввп поднялся, народ в шоколаде, а кто не согласен тот фашист.

Нереальная Женчина

таки да

Владимир Илюхин

Сопляки, вы даже понятия не имеете о разнице между фашизмом и нацизмом. Вам это не надоело? Ваши проблемы.

Гашек Куман

нет в основном про санкции и новую российскую республику -СИРИЯ))))))))))))

Нереальная Женчина

мож быть

Гашек Куман

вот увидете

Розовый Слон

...не, после слов о пиздеце, он должен добавить - но вы, держитесь там...

Нереальная Женчина

тады народ спросит:"А за что держаться?"

Розовый Слон

...типа на прямой линии?...

Нереальная Женчина

ога))и на косой тоже)

Розовый Слон

...на косой линии, на кривой козе, отвечает мастер пули отливать... Ага, самое то!....

Сергей Гиперион

Не нравится Путин, езжайте к Обаме. Думаете он там другое говорит?))

Нереальная Женчина

все хороши

Сергей Гиперион

тогда чего слушаете?

Нереальная Женчина

а что уши закрыть(?

Сергей Гиперион

телевизор не смотреть, радио не слушать, в инет не лазать, телефоном не пользоваться, рассказы воспринимать как повести Достоевского)

Нереальная Женчина

ога,только так.Как вариант пойти богу молиться))

Сергей Гиперион

вариант

Нереальная Женчина

чтоб быстрее из ума выжить))

Де
Дед'уктор

)))))) Думаю, он скажет, всё было не так уж плохо. Для тех, кто дожил )))

Нереальная Женчина

мож и так))

World See

это мысль..кто умельцы зпустите ролиу в ютуб,прикольно будет!😃

Нереальная Женчина

не умею запускать

Валерий

А если скажет, что уходит со своего поста, Вы с радости напьётесь?

Нереальная Женчина

поддам ему пинка для разгона!

Валерий

👍

Владимир Светлов

нет он расскажет про победы в сирии и про рост экономики в россии

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄....ещё бы пукнул...и сказал я то так то как вы ...то же человек....

Виктор Корешков

Надо посмотреть и оценить Ваш сценарий - очень оригинальный!

Николай Бочкарёв

Не. Никогда он в этом не признается. Будет врать, как всегда.

Нереальная Женчина

само собой.Он трус и трепло