Константин Дос

Вот вышел из дома без телефона. Проблема..

Ответы
Валерий Шевченко

Ну да те что жить надоело!А вдруг тебя наберёт твой начальник? А телефон твой валяется дома! А что если вдруг жена позвонит! А в ответ тишина, что вечером будет ты только представь то и на всю жизнь себе намотай! Проверь все что о сталося дома и печку и газ и трюмо м телефоном! О а теперь смело иди свой телефон с собой забери!

Володя

Сейчас даже проблема, если нет интернета на смартфоне. В магазин зайдешь продукты покупать, куда-нибудь в супермаркет, а там все ценники все черт ли знает какие. Если по штрих кодам не сверишь их через интернет, то на кассе обязательно переплатишь, можно и не хило однако переплатить, так-то!

Леонид 獅子急 Шестаков

ждал важный звонок... смартфон лежал у изголовья... сходил на кухню сварить и выпить кофе, заодно помыл накопившиеся тарелки, вилки, ножи и ложки... вернулся в комнату - пропущенный звонок... дажа не услышал...

Хадижа

Ага, зашла в аптеку, спрашивают их карту. Я без сумочки, карты с собой нет, можно по номеру телефона, спрашиваю. Да, говорят, сейчас смс придёт, скажите код...Телефона тоже нет с собой...

Sa
Salomeja

Да ладно. Наверное, потому, что все теперь в телефонах, вернее в интернете, не могу часами зайти на официальные сайты по делу. Раньше не было этих глюков.

Св
Светлячок

да какая это проблема.. скоро своё окружение народ видеть перестанет, с этими любимыми гаджетами,что стали самыми близкими, вторым...

Просто Жора

Очень!Сегодня оставил,пришлось у прохожего попросить позвонить своим и принесли телефон на работу.Теперь вот сижу в инете!

Иван Владимирович

Да ничего. В моём детстве главным телефоном была форточка и в ней родитель какой-нибудь. И никто от этого не страдал...

Катерина Рудниченко

Не проблема, а счастье)) не кто не отвлекает, можно ппожить это время в свое удовольствие и не кто не помешает 100%

Та
Татьяна

Недавно рассказывала как 50 лет назад на свидание ходили....договаривались когда, где и во сколько встретимся 🥰

Сова Мудрая

Точно,люди как никогда раньше всё больше погружаются виртуальный мир. Реальность перестает интересовать.

Галина Кирилова

Проблема не моя, а моих близких. Я без телефона обойдусь спокойно. А вот они без связи со мной не обойдутся.

Та
Татьяна

И не говорите. Встретила вчера соседку: она прошла мимо меня, минут через 10 бежит обратно: телефон забыла...

Сергей Пастухов

Вот кажется совсем недавно мужскую сумку "барсетку" называли "инфарктницей". Потеряешь - сразу "кондрашка"

Агния Андронова

Я тоже без телефона остаюсь, как без рук. И как раньше жили без них, ведь у многих и домашнего-то не было.

Павел Павел

У меня телефон для того, чтобы звонить. Очень часто из дому выхожу без телефона... например, в магазин.

Надежда -----*****------

если ребенок ,то это и правда проблема.. хотя и с телефоном на беззвучном режиме еще проблемнее

Апрель

Обычно проблема для звонящих. Типа не поднимает, ой надо уже службы все поднимать на поиски )))

Ас
Асель)

Если у Вас деньги не на телефоне, то не факт что это проблема), в остальном да-проблема

Наталья Кузнецова

Ещё какая…доехала до работы и вернулась обратно домой за телефоном. Там вся жизнь)))

Константин Дос

не возвращался, но лучше вернулся бы.. Этот дискамфорт выматывает..

Наталья Кузнецова

Зная, что многие знакомые знают только этот номер, можно многое пропустить…решила потратить время сразу, что бы потом не жалеть ))

Константин Дос

знают номер - это оптимистично. Я бы сказал, "он забит"..