Константин Дос

Вот вышел из дома без телефона. Проблема..

Ответы · страница 3
Victor. By

раньше считали что это благо, а сейчас многие считают что это наркотик

Марина Пряхина

Нет проблем. Если иду в магазин, то и без телефона могу пойти спокойно.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если есть наличные деньги, то не особо, если надолго то, да, проблема

Борис Кучеренко

вчера утопил свой телефон вот это проблема, а у тебя , так, баловство

Майя Бирюкова

Да. В современном мире это проблема. Люди привыкли к этому сервису

Любаша

Никогда не беру с собой телефон, что очень не нравится моей семье.

Гр
Грейс

Да просто ПОРАДУЙТЕСЬ, что его забыли.
Проблему-то создаем САМИ...

Константин Дос

Понятно, что сами: не телефон же..

Гр
Грейс

🙂😉

S V

))Это дааа) Но, порой так радует и начинаешь вспоминать забытое..))

Вадим Охотский

Главное- что ушел а маске....За отсутствие телефона не штрафуют....

Вера Гудкова

Теперь это проблема,а раньше жили запросто совсем без телефона.

Константин Дос

Ну, не все, конечно, но да.

Ольга

Никаких проблем. Несколько раз так было, только в дороге скучно.

Вера Ситникова

Специфика настоящего времени! Без телефона - как без одежды! 🙂

Светлана

Вот и думаешь, как же мы раньше обходились без трубы в кармане.

Мушмула

проблема не в этом, а чтобы хрен знает что в страстях не купить

Лю
Любовь

Наоборот, хорошо) Никто не догребает. Тишина и умиротворение...

Ал
Алекс

Для этого , у меня в машине лежит второй , маленький , дежурный .

Василий Сяркин

Это не проблема, вот если вышел без штанов- вот тогда проблема

Галина

Значит оттянут друзья, товарищи ,родные по полной программе .

Галина

Вот и ладно . Хорошо ,если обошлись без Вас

Галина

а что делать, в следующий раз первым делом взять с собой телефон .

Галина

вот и хорошо, я тоже зарублю себе на носу .

Счастья Много Не Бывает.)

Трагедия... Полностью от жизни оторван.. Как в темном туннеле..

Скиталец

щас без телефона ходишь как потерянный

Дмитрий Кушнарев

Для человека с таким ником? Волков/Нортон коммандер и вперед!