Камола Насирова

Тут такое дело у нас эпидемия Холеры!Сегодня на 3 машинах привезли гуманитарную помощ,1 машина как всегда Американская полу пустая какието резинки не нужное барахло не чего толкового!2 машина немецкая лекарств куча аж порадовались ,но меня удивила что каждая упаковка была переупаковано чем сама вакцина упаковка тяжелее короче тоже не айс нужное но мало!3 машина Российская наша МОЛОДЦЫ ребята земной поклон упаковано и все что нужно даже медвижонок игрушачный оказался!ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы
Анатолий Муйтуев

Радость! Чувствую у тебя много хлопот и не до нашей переписки. Прошу тебя, очень прошу не рискуй попусту, береги себя. Ты сейчас, как на передовой фронта. Что то даже душа заныла. Хочешь ты этого или не хочешь на передний план выползает политика. В Сирии "ИГ" помаленьку теснят и у меня опаска, что они расползутся по всему арабскому миру в том числе и в Йемен, результаты предсказать не трудно. Береги себя! Ради Бога береги.

Анатолий Муйтуев

Вот тебе и раз! Камолочка, радость! Ты ли это моя "госпожа доктор", ну ка успокойся и не расслабляйся. Давай сделаем так: - ты переключаешься на беседу с родными, друзьями, а я отойду на задний план до утра. И ты успокоишься. Спокойной ночи Камолочка и приятных снов желаю. Все будет хорошо радость!

Камола Насирова

пока солнышко! Добрых Вам снов!

Анатолий Муйтуев

Доброе утро радость! Надеюсь выспалась? Я сегодня встал поздно - в восемь. Солнце уже высоко над горами. Синоптики как всегда гонят дезу, вместо ожидаемого ливня с грозой снова чистое небо и природа в ожидании небесной влаги. Пока не жарко, займусь своими делами и побеседуем по позже. Хорошего начала дня радость!

Камола Насирова

приветик только иду спать пока

Анатолий Муйтуев

Радость, что всю ночь бодрствовала?Ты же прекрасно знаешь, что сон самый лучший лекарь. Господи, да о чем я пишу, ведь у вас там этот рамадан и эпидемия. Не отвлекаю. Хорошего, крепкого сна желаю.

Анатолий Муйтуев

Камилочка, радость! Сейчас по интернету просматривал место твоего пребывания. Места суровые, красивые, но для жизни... Раньше не испытывал пристального внимания к Йемену, знал что это экономически отсталая страна, мало ли таких в мире, только ты пробудила во мне интерес к этим земле. Оказывается даже турпутевки продавались... наверное поняла мое многотчие?

Анатолий Муйтуев

Что печально прикрыла свои прекрасные глаза?

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Никулин прекрасно сыграл эту роль в "Кавказкой пленнице". Но, как не прискорбно, это лицо современной России. В обобщенном виде конечно!

Камола Насирова

Ну нет

Анатолий Муйтуев

В чем не согласна? Обоснуй.

Александр Заболотный

холера как легкая простудда мы все ей в садике переболели а чумой в школе болели это пострашеей но вылечились народными методами. самая страшная болезнь это-орви. она с рецедивом может быть раз в год иммунитет не вырабатывается. страшная болезнь это не какой нибуть таи спид.- что насморк легкий.

Игорь Сеитов

Вот-вот. А Александр говорит "легкая простуда, все в садике переболели".

Камола Насирова

наверное с корью перепутал)

Игорь Сеитов

Возможно)))

Александр Заболотный

корью и чумкой собаки болеют их на мясо забивают пока не поздно и по шавермам потом как и чаек при курином гриппе.

Александр Костромин

Вот гуманитарка, все это за 2-3 дня собрали наши)) 🖼 🖼 🖼

Камола Насирова

молодцы

Александр Костромин

Это после пожара в Хакасии)) 🖼

Камола Насирова

нет слов

Александр Костромин

Не успевали разгружать)) Одна за другой фуры подъезжали))

Камола Насирова

молодцы

Константин Крылов

Здравствуйте, Камола. Ситуация как обычно - немцы напихали для веса, американцы отправили для галочки и отчёта в ООН, наши - от души.......

Камола Насирова

вот именно за это и все ее уважають))

Константин Крылов

Согласен с Вами.))

Камола Насирова

с нами рядом работают Голландцы и испанцы к ним не идут больные хотят к нам русским докторам попасть

Константин Крылов

Ого! Вот что значит советская школа медицинского обучения и подхода!

Александр Карабашев

что-то холера в советское время вообще боялась нос высунуть--видно демократия служит прекрасной почвой для ее размножения

Камола Насирова

Йемен арабская республика

Александр Карабашев

это тоже вроде бы демократическая республика

Камола Насирова

война

Александр Карабашев

значит демократия есть рассадник болезней и войн--пойду душить либералов и демократов

Камола Насирова

))) ну не так сразу

Александр Карабашев

конечно не сразу,демократи ведь тоже для сначала надо залезть в голову и засрать там все мозги

Камола Насирова

хи хи

Cute.baby..

Конечно я вам сочувствую в первую очередь . но с благодарностью нужно принимать любую помощь без осуждения , это моё мнение

Камола Насирова

спасибо!

Cute.baby..

Удачи вам 🌹

Максут Сатеков

Привет Камола! Мне приятно видеть тебя на сайте. Я тебя хоть и не знаю, никогда не видел, но все равно я уважаю тебя.

Камола Насирова

приветик! спасибо огромное!

Максут Сатеков

Сколько время сейчас у вас? Наверное ты устала после работы?

Камола Насирова

19 -18 на работу пойду через час

Максут Сатеков

да, не легкая работа у тебя, но благородная. Я вообще благодарен людям в белых халатах, потому что они подарили мне жизнь после тяжелой травмы. Меня в детстве когда мне было 10 лет сбила грузовая автомашина, у меня было открытый перелом черепа, ушиб позвоночника и сломаны обе ноги. Я пролежал без сознания 28 дней и выжил благодаря людям в белых халатах.

Камола Насирова

Максут огромное Вам спасибо за то что Вы помните это!

Андрюшка

ну если в сирию с самолетов сбрасывают гуманитарку и в домбас целые колонны гонят как своим то не помочь

Камола Насирова

Спасибо всем земной поклон!

Наташенька

Справляйтесь там с этой эпидемией...страшная штука! Хорошо,что помогаем. Россия-щедрая душа.😘

Владимир Илюхин

Дай бог всего хорошего!

Камола Насирова

Надеюсь все будет теперь хорошо!

Светлана Бульская

А что нельзя отказаться от туфтовой(извиняюсь за выражение) помощи?Я имею ввиду не вас,конечно.

Камола Насирова

нет они идут по линии гуманитарии

Светлана Бульская

Вот сволочи.Не исключено,что просроченый товар,если переупаковано?

Камола Насирова

все возможно!За то наши молодцы горжусь Россией!

Светлана Бульская

Я за вас рада.Есть чем годиться.

Камола Насирова

конечно!

Искандерова София

ужас причём здесь холера и игрушки холеру игрушками не вылечишь нужен тетрациклин

Камола Насирова

хи хи Вы думаете я не знаю))

Александр Мандрик

РАДУЙТЕСЬ,ХОТЬ ЧТО-ТО ДОСТАЛОСЬ,ЛЮДИ В СИБИРИ ПОСЛЕ ПОЖАРА УЖЕ 3 ГОДА ПОМОЩИ ЖДУТ.

Камола Насирова

спасибо!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Наши работают конкретно и без обмана, прекрасно понимая - что нужно, а что нет

Камола Насирова

верно!

Граф Мрякула Трансмурлямский

разница очень зщаметна

Камола Насирова

еше бы

Граф Мрякула Трансмурлямский

интересно подмечено - запад стал идти путем совка. Показуха

Ирина Ирина

Лох Олег или лось и тундра и тайга Да пусть радуется Хиииихиииии Ну Хрен с этим Олегом ,чтобы жил здорово УРААА! Козел он а не Олег!!!!

Владимир Хорламов

мы готовы с себя штаны снять что б только другие голыми не ходили по улицам .

Вера Гудкова

Я однажды оказалась в Молдавии во время вспышки холеры,нас срочно вывезли.

Камола Насирова

нормально!Мне нравится

Вера Гудкова

а чем занимаетесь?

Камола Насирова

я врач

Вера Гудкова

Молодец!Всего Вам доброго.

Камола Насирова

Спасибо огромное!

Улугбек

Вообще-то, дарёному коню в зубы не смотрят, а принимают с благодарностью...

Нейка

Да Россия всем помогает, только своим больным детям помочь не в силах.....

Сергей Богатов

👍 👍 👍 💐 Порадовался вместе с Вами!Пусть холера уходит!

Диоген

Это всё Дядя Вова посторался!! без него. небыло-бы. Третьей машины!!))

Камола Насирова

точно зато радости было столько и все говорили мне спасибо как будьто я дала им))

Диоген

Конечно вы девушка!! Конечно!! Ради такой! И Машину не жалко!!!)))

Камола Насирова

))) горжусь Россией!

Диоген

)) Спасибо))

Камола Насирова

Вам спасибо!