Николай Каляев

Кто ставил коронки, что посоветуете ?

Ответы
Ол
Ольга

Делать в нормальной клиники. чтобы если что не так......было к кому претензии предъявлять...Я недавно поставила....пока претензий нет...знакомый ставил...если хотите дам № телефона стоматологической клиники на Преображенской площади она находится...

Николай Каляев

спасибо, но не охота 350 км ехать

Ол
Ольга

Понятно!

Лилия Крупицкая

Я по ветеранской льготе делала дешево, но, если у Вас есть возможность, ставьте металлокерамику - надежнее и солиднее. Если, конечно, Вы - домосед и не часто появляетесь на сцене )) - делайте подешевле, но непременно - бюгельные: легче.

Николай Каляев

сегодня обточили зубы, ставлю металлокерамику

Лилия Крупицкая

Продолжайте )

Тамара Коваль

я. никаких "навороченных" не ставила. ставила металлические с напылением в цвет соседнего зуба. первые стояли почти 20 лет. напыление стерлось. стал просвечиваться металл. Поменяла на такие же. Довольна.

Нейка

керамика...вообще нормально ...если зубы в хорошем состоянии....то лет 11...при условии что врач хорош...а так в среднем лет 6 стоит у меня просто керамика... а другой метало керамика лет 11

Галина Новикова

ЗЗОЛОТЫЕ ИЛИ НАПЫЛЕНИЕ? КОРОНКИ ХОРОШО СОХРАНЯЮТ КАРИЕСНЫЕ ЗУБЫ С ПЛОМБОЙ, НО ПРИ ТОЧЕНИИ ТЕРЯЕТСЯ ЭМАЛЬ, В ОСНОВНОМ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО....

Николай Каляев

чего сохраняют ? мне расточили и от зуба остался один маленький выступ

Надежда Из Сибири.

Я ставила, но что советовать не знаю. С напылением конечно. Это врач подскажет.Главное чтобы коронку под зуб делали а не зуб под коронку.

Неклюет

Лучшее это вживление нержавеющий штифтов, а на них пластик, но на это надо решиться, поскольку времени надо больше.

Николай Каляев

надо узнать, делают такое у нас ! Спасибо

Неклюет

Это технология отработана и делают везде, естественно, она самая дорогая из всех протезов.

Николай Каляев

узнаю, у нас не областной город, а провинция.

Неклюет

Удачи!

Николай Каляев

спасибо

Елена Русскина (Сёмкина)

ТАКИ ВЫ НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛИ С ЗУБАМИ? СТАВИТЬ,И ЧЕМ БЫСТРЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ,ЗУБ ПОКА НЕ РАСКРОШИЛСЯ!

Ан
Андрей

сталь, под керамику зуб обтачивают очень сильно, а напыление -сейчас говорят вредно

Николай Каляев

сильно обточили, был зуб, сделали какой то пенёк

Ан
Андрей

видимо керамическая коронка

Николай Каляев

да, металлокерамика

Ан
Андрей

почему я и отказываюсь от них

Николай Каляев

у меня два зуба развалились, мне на спрашке посоветовали металлокерамику, я начал делать металлокерамику

Ан
Андрей

ясно, удачи!

Николай Каляев

спасибо

Людмила Миронычева

Если нужно-ставьте! Но они тоже стираются и под ними с годами могут заболеть зубы...

Елена Сидоренкова

Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей! Ищи и все найдешь.сама в этой теме.удачи!

Уральская Рябинушка

Металлокерамика, пока восьмой год-нормально, тьфу, тьфу, тьфу

Уральская Рябинушка

примерно так и есть-одна единица

Леха **************>>¶

мама моя 1 зуб 1 моя зарплата

Николай Каляев

23 пойду на приём

Уральская Рябинушка

Лёха, не прибедняйся

Георгий Рыбин

все нормально,орехи не грыз,а остальное без ограничений

Йорик Сибирский

Мне ставили еще в 84 году,до сих пор как новая! Титан!

Николай Каляев

надо спросить в стоматологии, есть у нас такие ?

Йорик Сибирский

Спросите,но сейчас другое время и материалы тоже другие!

Ро
Розочка

я!!..только что..поставила..вы что-то хотели узнать..

Николай Каляев

я хотел узнать какие лучше и сколько служат

Ро
Розочка

..у меня сын ортопед...поэтому все бесплатно......а керамика смотрится неплохо...

Николай Каляев

спасибо

Ро
Розочка

пжта.

Александра Бондаренко

В этом вопросе не советчик я. Спросите у других.....

Светлана Смородникова Питер

у меня стоит, все хорошо, ортопеда надо хорошего

Елена При Мудрая

А что тут советовать ...только не золото ставьте

Ляйля Гизатуллина

приезжайте в Казань ,свожу е хорошему дантисту

Николай Шаповалов

жена уже 10 лет носит,всё нормально ,не жалуется