Самый Добрый.

оссийская пропаганда, описывая зверства нацистов, всегда спешит поведать о том, как гитлеровцы выдирали коронки из зубов узников концлагерей.
Ой, а что это? Документ, свидетельствующий, что "доблестные" советские чекисты занимались тем же...
Но об этом российский пропагандоны, конечно же, постараются умолчать.🖼

Ответы
Михаил Цветаев

С убитых индейцев тоже снимали скальпы и продавали их и это были не чекисты,а янки-их так и называли "охотниками за скальпами" и всё это было задолго до чекистов и нацистов,правда и сами индейцы тоже снимали скальпы,а здесь уже с умерших заключённых снимали зубные протезы из золота в присутствии специальной комиссии и золото сдавалось в гос.банк,а не себе в карман и было строго подучётно.

Михаил Цветаев

А говорили автомат возьму.))..Вот ему это скажите-шарикову,по вашей квалификации.

Самый Добрый.

Возьму обязательно.Для себя.А пидоров вокруг много, ничего не поделаешь.

Михаил Цветаев

Вот! Пидоров вокруг много,а откуда они вылупились?..С луны что ли свалились?..При Союзе таких пидоров не было,а ежели и были единицы,то им и руки то никто не подавал,не то что автомат брать в руки...Смекаешь?

Самый Добрый.

Я не живу старым,сейчас реалии другие,какой союз....это утопия была.И застой с изобилием только от того что нефтью банковали пока она нужна была...и пидор не только тот кто долбиться в зад,пидоры это люди такие.Они были всегда.Путя член КПСС с 1975 года..пока это дерьмо от власти не уйдет ничего не изменится.Смотрите кто у власти,все также коммуняки..и не надо мне тыкать пожалуйста.Возраст далеко не показатель ума,а разводить поросят я вам не помогал.Бросьте эту совковую привычку.Спокойной ночи.

Михаил Цветаев

Прекрасное завершение диалога! Иного я и не ожидал!.Вы очень читаемы и предсказуемы применимо к современным реалиям!.Спокойной ночи!))

Александр Джонсон

Так это мародеры? Я не припомню документов чтобы гестапо и сд сдавали все в рейхканцелярию.вы что этим сказать хотите?

Оп
Опия

А только русские были чекистами? 🤣🤣🤣Фамилии тогда меняли на раз😉СССР 15 союзных республик.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А ещё наши "наимудрейшие" власти хотят наказывать, за сравнение ссср третьим рейхом

Самый Добрый.

я знаю кто там сидит

Яна

Ну сравнили, выдирали у живых или после газовых камер просеивали, а тут другое.

Юлия Пак

А то, что она сейчас описывает не имеет под собой никаких оснований вовсе.

Самый Добрый.

Главное не смотреть первый анал...

Юлия Пак

Я и не смотрю...с 14-го года. Но мои "друзья" регулярно деляться со мной победными рапортами.

Ма
Марина

Вы же всё видели - с умерших. А немцы с живых сдирали и жгли их в печах.

Самый Добрый.

Не немцы.Нацисты

Ма
Марина

Я тоже делала это различие, пока современные немцы открыто не поддерживали нацистов на Украине.

Самый Добрый.

Не заплетайте политику,я плевал на сраный телик...меня это не интересует

Ма
Марина

Так не задавайте политических вопросов. Не я вам пришла, вы сами спросили

Самый Добрый.

Это история

Олег

Исторический факт. Гитлеровское гестапо перенимало опыт в НКВД.

Олег

При том что чтобы арестовать человека в Германии гестапо надо было двух свидетелей. НКВД хватало анонимного доноса.

Самый Добрый.

верно

Улыбка

На площадь чтоб знали все! Здесь мало народу чтоб знать правду.

Улыбка

Не смешно совсем.

Самый Добрый.

Дак таких документов в архивах полно...коммуняки творили ад..и архивы закрыли ещё до 30 года что ли... Пуля член КПСС с 1975 года....чё не смеятся

Улыбка

А это зачем сейчас информация в Спрашке? Это чтобы люди еще больше озлобились?

Самый Добрый.

Злобтесь...каждому своё

Татьяна

Ой,а от куда ж он у вас,и все же мертвые и живые есть разница

Дмитрий Губин

Кругом, полная ложь. Путлеровцы делают то же самое.

Самый Добрый.

Верно

Дмитрий Губин

Зафиксировали?

Aлексей Бизунов

Обратитесь в "Мемориал" - там и не такое расскажут.

Самый Добрый.

Обращусь.А вонючих комуняк слушать нельзя.Да и нет их,Коба хлопнул всех в 37...

Aлексей Бизунов

Ну, коммунисты разные бывают у меня отец и жена были коммунистами.

Самый Добрый.

Это обязалово.У меня мать была коммунисткой.А не была бы,не стала бы мастером цеха.Показуха,пустопорожняя болтовня.И ура все 70 лет..а машины строить не научились...

Aлексей Бизунов

Ну, не будьте категоричны - в космосе первыми были.

Самый Добрый.

А люди как были нищие так и остались...космос..это оборонка по сути куда все бабки шли,Куба, Корея...кормили всех придурки ..знаем всю эту петрушку.

Aлексей Бизунов

Ну, как знаете...

Самый Добрый.

Да чё тут знать то...

Владимир Игнашов

вот именно..было такое же......после расстрелов....

Самый Добрый.

Совки отрицают

Владимир Игнашов

плевать....это факт....было конечно..

Самый Добрый.

Да,и это прискорбно

Владимир Игнашов

замыливают тему.......дабы снова поднимать .....

Kорнелия

Я вам скажу больше Японцы делали тоже самое

Kорнелия

Нет вы что мы несём справедливость)

Kорнелия

Наносим, пардон) Наносим справедливость и вершим добро))

Самый Добрый.

Верной дорогой

Kорнелия

Да только так

Ег
Егоза

Немцы быстро научились искать пункты сдачи

Евгений

Ты хочешь сказать , что и Хатынь не сжигали?

Алевтина

Мы в отличии от вас это признали и тсудили

Алевтина

И осудили

Самый Добрый.

Кто мы.. я тоже осуждаю

Алевтина

Ваши власти, да имногие украинцы- нацики делали все, что им захочется и людей заживо сжигали и даже концлагерь был у вас в Луганской области на территорииУкраины и факельные шествия и запрет русского языка и всего русского ну и т. Далее

Самый Добрый.

Я в России

Алевтина

Хтолку- то

Самый Добрый.

Я не в луганской области

Алевтина

И что

Анатолий Иванов

Жопу подотри этим документом.

Самый Добрый.

Совок?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Разница лишь в том, что фашисты снимали их не всегда с трупов

Александр Грызлов

Ты не равняй одно с другим

Самый Добрый.

А чем нацизм от коммунизма отличается? Там и там лагеря,тоталитаризм..две одинаковые политические системы.Только Гитлер не убивал свой народ...

Александр Грызлов

Не путай , и гони пургу,

Самый Добрый.

Дяденька да ты совок

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вы оправдываете фашистов?

Самый Добрый.

Нет. (нацистов).Коммунистический лагерь ничем не отличался от нацистского режима.Но фюрер хоть не уничтожал свой народ.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Он уничтожал евреев, что жили в его стране.

Самый Добрый.

Вы посмотрите кто в кремле и громче всех верещит о нацизме.Настоящие фамилии этих деятелей посмотрите.