Епифания

Зачем гитлеровцы полезли в Тибет?

–5
Ответы
Котя

ШАМБАЛУ ИСКАТЬ)))) И НОВЫЕ ЗНАНИЯ)) Рерих же и Блаватская много трудов написали)))Про оружие и тайные знания)) А как вы думаете как Шаубергер свой двигатель как сделал на летающей тарелке?) 🖼.. Есть такая теория что эти аппараты разбили

Котя

Вот вот сами то нечего не можете аргументировать поэтому и пишите что ЧУШЬ)))))))))))))

Епифания

Спорить с верущим нет смысла, вера сильнее разума

Котя

Т.е вы верите то что щас придумали и написали.. А ну понятно тогда..Сами написали вопрос и сами отвечаете 🤣

Епифания

Я не верю, а знаю, дяденька. Верите вы

Котя

веришь в гномиков? нет ? а они в тебя верят 😃

Капитан Блад

Для изучения традиций, истории и наследия нордической расы с целью оккультно-идеологического обеспечения государственного аппарата нацистской Германии. программа- "Аненербе"-(Наследие предков)

Епифания

Нет

Капитан Блад

Это официальная версия, В этом проекте есть и передовые технологи прошлых цивилизаций, и много еще чего.

Епифания

Нет

Капитан Блад

На нет. и ответа нет,

Котя (Он))

В надежде получить поддержку высших сил в виде мистических знамений...и,конечно, от неуверенности в правильности выбранной доктрины с надеждой обрести увереннось в стратегии

Котя (Он))

Ваша версия?))

Епифания

Не версия, а факт. Планировалось три экспедиции, ещё в центр Африки и Перу. А зачем? Подумайте сами

Котя (Он))

А чем вам история с Карлом Хаусхофером не понравилась?вполне похожа на правду..)

Епифания

Всё было иначе

Котя (Он))

Дорогуша ты моя,ну как ты можешь с такой уверенностью утверждать,что было иначе?))я в два раза старше тебя и ближе к тем событиям тоже на столько же лет,но не решусь быть таким категоричным!!)))Извини за переход на "ты",наверное потому,что мне нравятся твои вопросы и умение вести беседу)))) 🙂😁

Катя Колесова

Всем привет ищу парня мне 14 лет я из Грязовца ищу парня с 13 до 15 лет ищу не пошлого красивого чтобы поддерживал в трудную минуту жду тебя пиши в ватцапе 89954943129🖼

Марина

Гитлер считал что в пещерах Тибета существуют тайны прошлых цивилизаций (кратко)

Епифания

Нет

Марина

Что нет? Ваша версия?

Епифания

Не версмя, а факт

Марина

Ну и..

Su
Sulphenol

Затем, чтобы местные шестирукие женщины сделали им минет.

Бабай Мазай

Ну как бы сложно по горам на машинах и танках ездить...

Дмитрий Губин

Что бы не кто не полез за пред начетраниеим Путина.

Михаил Коротков

Искали чего-то у тамошних монахов...

Епифания

Нет

Михаил Коротков

Дак они мне не говорили...

Larionov Alexsander

А чё тут такого захотели и полезли

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

так они тоже верили в мистику...

Епифания

Не за этим

Епифания

Не по моему, а по факту. Планировались ещё две экспедиции: в Центральную Африку и в Перу. Зачем?

Епифания

Баранки гну!

Коротков Виктор

Они сами понять этого не могут!

Епифания

Была конкретная цель!

Коротков Виктор

По пьяни заблудились!

Епифания

Не знаете...

Константин Морозов

Подтвердить ариское рождение

А-
Абра - Кадабра

Ну и зачем , вы сами знаете ?

Епифания

Знаю

А-
Абра - Кадабра

Ну и флаг вам в руки

Петр Соколов

Куда они только не залезли.

Ри
Рис

А кому это теперь не пофиг?

Се
Сежок

Искал Гитлер бессмертия

Епифания

Нет

Се
Сежок

Немцы хотели найти затерянных остатков арийской расы, которая якобы существовала в горах Тибета.

Епифания

Ну да

Станислав

За сакральным знанием.

Епифания

Нет

Станислав

Зачем?

Епифания

Подумайте

Станислав

Знаю.

Jane Consuelo

Месторождения искали?

Епифания

Нет

Диляра Минькина(Пермь)

бессмертие искали

Епифания

Нет