Епифания

А правда что гитлеровцы не истребляли евреев, а проводили спецоперацию по окончательному решению еврейского вопроса?

–3
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Cовершенно верно.Эта спецоперация была названа ''план Барбаросса''. И чтобы не тратить патронов сжигали евреев и русских военнопленных в печах концлагерей.

Валерий Воронов

Нет фотографий газовых камер, нет чертежей газовых камер, в Освенциме сменили табличку с цифрой количестве погибших...у японских инженеров глаза стали круглыми при виде крематориев..они считать умеют в отличии от ,,правдолюбов"

Епифания

Но я видеть дерьмо не хочу. В ЧС

Валерий Воронов

Иди куда хочешь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дурак,ты Валера. Извини за резкость.

Епифания

Он уже в ЧС и здесь не ответит

Валерий Воронов

Кардель Хенеке( еврей) ,,Адольф Гитлер - основатель Израиля..Юрген Граф ,,Миф о Холокосте"

Валерий Воронов

Есть в любой электронной библиотеке..

Валерий Воронов

Именно так . См.Граф Юрген..Великая ложь 20 го века..и Карднль Хенеке