Анатолиевич

ведущие телевизионных мерзо-шоу практически все с небритыми рылами. это почему?

Ответы
Автоморе Www

Как свиньи ковыряются в грязи, что бы не отличаться друг от друга. Так принято в ИХ социуме. Там играют по правилам или "джунгли" или "светский мир". Автор названия игр психолог Ковалёв С.В. очень интересный дядька.

Галина Л

На них пахать пора ! Такой ерундой народ кормят! Малахова заклинило на Дане Борисовой. Уже даже не смешно! Глупо. Но им по фигу, они за это получают гонорар... и неплохой наверное, а то бы не позорились!

Анатолиевич

где пахнет деньгами для таких нет понятия позор, бесчестие и пр.

Галина Смирнова

Сейчас мода видно такая,показывать свою небрежность: небритые,немытые,волосы длинные висят сосульками.Волосы с головы перекочевали на лицо и совсем не ухожены.

Анатолиевич

и тупость, невежество , хамство и пр. Это сейчас модно.

Галина Смирнова

Похоже так.

Анатолиевич

ТАК.

Анатолиевич

взаимно+ хорошего здоровья!

Галина Смирнова

И вам того же.

Светлана Олейникова

Про "рыла" не согласна, норм. и симпатичные субъекты, меня напрягают их босые ноги из туфель, ну прямо-таки бесит...

Анатолиевич

я про нутро в большей степени

Светлана Олейникова

Нутро с экрана не разглядеть, комедианты - скрытная братья, или не так?

Анатолиевич

а внимательней посмотрите, как у них глазенки блестят при обсуждении какой-либо гадости или мерзости, и рыло все аж светится

Светлана Олейникова

Артист на то и артист, чтобы мы поверили!... Значит состоявшиеся артисты, если так проняло.

Анатолиевич

нет, это природные помойщики.

Всезнайка

Говорят, что быть похожим на обезьяну сейчас модно. А вы посмотрите, в чем артисты на сцену выходят? Срам.

Анатолиевич

ума нет,- считай калека!

Всезнайка

Неужели ум пропал у всех артистов сразу?

Анатолиевич

а он у них был? 98% имели по 2-4 жен и мужей, практически не участвуют в воспитании детей, ставят себя выше всех и т.д.

Всезнайка

Зато миллионами владеют.

Анатолиевич

плевать. жизни нормальной нет у них. все пытаются друг -друга переплевать да обскакать.

Таша Игнатова

Это теперь считается "брутальным" и "сексуальным",а раньше бы просто неряшеством и пофигизмом назвали.....

Лилия Никифорова

Небритость-тот же макияж:скрывает недостатки,делает идеальной форму лица-краситься не надо

Дайлова Надежда Гомель

Это типа брутальностью называют. А по мне так просто неряха неухоженный.

Анатолиевич

возомнившие о себе ХАМЫ

Дайлова Надежда Гомель

И так тоже можно назвать. Потому что к простым людям они относятся мерзопакостно. Хотя деньги на них и зарабатывают.

Вячеслав Никишин

Так модно. Читал, что небритый мужчина это имидж занятого и делового

Анатолиевич

для кретинов это чтиво

Вячеслав Никишин

Кому-то и идет

Мила

Не все. Роман Бабаян выглядит очень хорошо, я бы сказала идеально

Анатолиевич

не имею в виду политические шоу.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Эти чмыри педиковатые думают, что так брутальнее выглядят . . . 😂

Realistka

не успевают бриться, круглосуточно надо морочить голову народу.

Василий Мамиев

А ТАКИХ В НАШЕ ВРЕМЯ НАЗЫВАЛИ --МАМИНА ПЫСЯ--- А СЕЙ ЧАС ПИДОРЫ --!!!!

Sergio

Чтобы выглядеть брутальными. На женскую аудиторию расчитано.

Людмила Канивец

Потому что - это мерзо-шоу! Смотреть противно на эти рожи !

Анатолиевич

я ВАС приветствую!

Ирина Ваганюк

И я не люблю как-то растительность на лице. Что скрывать???

Жанна Романчук

Может быть такой у человека имидж , да и мода такая пошла .

Анатолий Андриюк

В армии не служили, там бы приучили бриться каждый день...

Анатолиевич

там таких держали бы под тумбочкой

Анатолий Андриюк

Возможно....

Анатолиевич

100%

Яна

урагана не перевариваю и этого, который вместо Галкина

Анатолиевич

до тошноты, а подмандона --до судорог.

Яна

который миллион ведет

Анатолиевич

подмандон-- это очередной муж примандоны

Яна

да нет, другой, миллионером как стать ведет

Анатолиевич

я про галкина. он же и подмандон. а вообще мало стало приятных ведущих, в основном одно хамьё

Юрий Юрченко

Небритость первый признак вторичного проявления ума.

Анатолиевич

или первичного отсутствия