Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы уже готовитесь к купальному сезону? Давайте повторим правила поведения на воде: В воду сначала должна входить тёща, потом жена, а потом уже Вы. Не перепутайте! Какие еще правила мы знаем?

Ответы · страница 2
Эр
Эрика

После первых двух начнётся потоп!

Ярина Ярослава

в воду должен заходить тот кто плавать умеет, а тот кто умеет водку пить должен оставаться на берегу)

Людмила Людмила

А дети, когда их очередь?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ну так вперед - давайте свои правила. Я же просил)

Людмила Людмила

А у детей нет правил, они всегда вперед батьки... 😄

Ольга Батурина

а Вы уже выбрали тёщу?

Ольга Батурина

отлично! Теперь жене купальник)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Погодите, Вы на вопрос-то отвечать будете или меня будем обсуждать?)

Ольга Батурина

я готова! Купила три купальника, жду мужа))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а свекровь???? когда???

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот давайте. Свои правила. Я же просил.

조랑말

да

조랑말

аа ясно.. тогда тебе на Азовский берег надо в Курортное наше, там озеро Чокрак..грязевое... вот и полечишься и выгреешься!

Время Пошло

я люблю грязевое))прямо когда на море ездила специально даже собрала глину) домой привезла целое ведро)

Котэ Как Бе Негодуэ

турбаза лотос. 90 году. в одном из этих домиков http://maps.yandex.ru/?ll=38.177223%2C46.070760&spn=0.004206%2C0.001660&z=19&l=sat

조랑말

привет! я вообще то имела в виду в каком городе и на каком берегу Азовского моря

Котэ Как Бе Негодуэ

приветик! рядом с Приморско-Ахтарском. там есть турбаза лотос. не знаю как называется берег)