Морошка

🖼В Московском Политехе показали отечественный электромобиль категории L7 . Кто желает?

–3
Ответы
Олег Левачко

Пусть будет страшнее. В европе осознают, что "электрички" это тупик развития, большее негативное воздействие на природу и трудно продаваемый актив. Поэтому, чем более уёб@щный будет прототип, тем меньше вреда он принесёт👨‍🎓

Морошка

:)))))))))))))только не мы на Украину напали

Ви
Виктория

а кто? Киев Киев бомбит?

Морошка

Посмотрела на картинку. Мы говорим об одном и том же, только не понимаем друг друга.

Олег Левачко

Морошка, бог с ней с Испанией, дома лучше.

Морошка

Я не в Испании, но дома

Грейсвандир

никто и некогда не возжелает этого чуда псевдореальности, в которой вы живете)... это не автомобиль, а пропагандистский спектакль, на котором не ездить, а просто смотреть и миазмы маразма вдыхать)

Морошка

:))))))) но готовится к производству.

Грейсвандир

чем безумнее - тем неизбежнее... наша страна вошла в эту фазу клаустрофобии-безгрешности)

Морошка

я думала, что Таврия смешная:)))) И вот....бабамс....7L Семь лошадей?:))))

Грейсвандир

ну, охуевает челядь от безумия и мерзости путинских нехитрых затей)

Victor. By

как по мне, чудо-юдо какое то...хоть бы посмотрели на мировые новинки...даже не знаю с чем сравнить, что то похожее у итальянцев было( самый не красивый дизайн авто)

Морошка

плюс - это два колечка для верёвочки возле номера. :))))

Victor. By

чтобы за телегу цеплять...зато два!))) и непонятная дырка на правом крыле, зарядка что ли? а может проветривать моторный отсек

Морошка

я тоже подумала, что зарядка. Ну очень неудобно пробку выковыривать:)))Может тоже крышка с петелькой?:))))))))))))))

Victor. By

ну да ладно, нам на ней не ездить, а поиздевались вволю...

Морошка

:)))))))))))))

Федор

Вопрос подразумевает очень много критериев оценки ответа. 3 самых главных-это цена на старте, срок службы и цена замены батареи и ее зарядки.

Морошка

одного взгляда хватает

Федор

Ну у Жука похожее рыльце

Морошка

🖼

Федор

Погуглите-Фольксваген-Жук

Морошка

уж жука я знаю.

Юр
Юрий

Отечественный автомобиль как правило на 98% состоит из китайских комплектующих.

Морошка

:)))))))) в этот раз работали по минималке :))))))))))))

Александр Рузметов

На российском "ё-мобиле" тоже было написано "испытания". До сих пор "испытывают"

Морошка

может и на карте страны это написано? Иж больно похоже на испытания

Александр Рузметов

Похоже

Сергей Морозов

В детстве мы лягушек надували соломинкой через жо...у. Похоже!

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))) тоже надули

Пилбил Деняхнидовал

Это испытания эстетических рецепторов у зрителей?😁😁😁

Морошка

Испытания на серьезность))))

Николай Колюня

Машина нормальная, только фары мне не очень нравятся...

Ан
Андрей

а как же моя калина.я тоже ее хочу показать.прямо всю.

Морошка

У калины хоть глаза есть....

Ан
Андрей

она у меня даже ездит.гордюсь.на

Виктор Косачёв

Модернизированый броневичок Дзержинского и Ленина.

Морошка

:))))))))))))

Sergey Zimin

Неужели нельзя сделать красивый дизайн . Коробка ….

Морошка

🖼

Sergey Zimin

👍

Игорь Крайнов

Ну там наверное огромная батарея? Нет? 😂🤦‍♂️

Морошка

для таких фар должна быть огромная:))))

Ценитель Прекрасного

Отечественный автомобиль Шень-Хуанг-Ляо?

Морошка

Когда Отечество- задворки Китая

Fi
Filoped

В нашей е,,чей деревне в этом нет смысла

Морошка

кажется, в этом авто вообще смысла нет.

Fi
Filoped

Зависит от себестоимости и качества...

Морошка

теперь одно с другом не стыкуется

Fi
Filoped

А коробка передач у неё есть или вариатор вместо неё?

Вадим Хасанов

Показали концепт. Это не серийное авто.

Морошка

вам этот "концепт" нравится?

Вадим Хасанов

Да

Морошка

🤷‍♀️ ок

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Стас Васильев

Буксировочные ухи о многом говорят.

Морошка

я тоже заметила:)))) Там еще какой-то барашек есть:))))

Стас Васильев

Холостой ход регулировать и технологическое отверстие в крыле щупать плотность батарей и температуру электродвигателя.

Морошка

🤓

Я-
Я-Искал-Тебя

дизайнер видать с будуна рисовал...

Морошка

🤪

Я-
Я-Искал-Тебя

но дизайн то одно...качество...вот где собака то зарыта))
а с качеством в россии проблема прям)

Морошка

качественные сбои предусмотрены. Зачем крепления по краям номера?

Оп
Опия

А за рулём робот Федор?🤦🏻‍♀️🤣

Морошка

:)))))))))))))))))🤣

Оп
Опия

И накрыло их циклоном Ваня...пиндец🤦🏻‍♀️

Морошка

мне напомнило вот это 🖼