Татьяна Курбаньязова

Как можно стать миллионером?

Ответы
Евгений Чернов

Для этого должна быть цель и очень много времени нужно посвятить ее изучению и работать, работать, работать. Я знаю еще способ но очень опасный.

Стас Яцкевич

просто, нужно развивать потенциал к богатству и умеренность в расходах, хотя потом и это пройдёт! удачи! кстати миллионы как рубль не стабилны

Хамис Алишихова

Думаю над этим вопросом много лет , и решила что не надо быть миллионером а надо быть счастливым и наслаждаться тем что ты имеешь

Катерина Энс

работать работать и еще раз работать и не кушать ничего все складывать в коробочку,может чаго и получиться

Ольга Русская

Если есть мозги, и ты знаешь как ими правильно пользоваться, то ты ,думаю, сможешь стать миллионером)

Фёдор Филинов

Работать, работать и работать. А потом, умрёт тётушка в Филадельфии и оставит наследство.

Елена Гудзь

очень много работать, само трудно заработать первый миллион, главное честным путем 🙂

Александр Павлов

Можно это долго положите 1000 руб на сберкнижку и через 1000 лет будуте меллионером

Бабылбекова Жадыра

Оййй че мне еще 9972 лет жить ))

Александр Павлов

неплохо в последний век будешь шиковать по круче Абромовича

А П

выйти замуж (жениться) на владельце (владелице) многомилионного состояния)))

Андрей Тамуркин

Работая головой, руками и ногами.... А что обязательно быть миллионером ???

Татьяна Г.

Я вот уже много лет думаю КАК.но так и не нашла ответа.Может вам повезет.

Бабылбекова Жадыра

А если попробовать сетевую работу

Татьяна Г.

Попробуй.

Сергей Покусаев

банк ограбить спрятать деньги отматать срок и потом выйти миллионером

Сергей Покусаев

банк ограбить спрятать деньги отматать срок и потом выйти миллионером

Екатерина Кича

я бы и сама хотела знать, как вообще хоть десятитысячником стать

Алекс Пакестанович

даю совет включаешь игру кто хочет стать миллионерам и все дела

Алина Алина

Ну,если миллиардер,жениться на транжирке и будет миллионер! 🙂

Денис

:?Станьте миллиардером а женщины помогут стать милионером 🙂

Денис Шейкевич

Быстро? Нечестным путем , или родитца в семье миллионера !!!

Александр Петрович Кудрявцев

существует много рецептов.Вопрос в том нужно ли тебе это.

***lik*** ***

как нельзя- в уголовном кодексе...))..по остальному-можно )