Ша
Шараф

какое транспортное средство быстрее летает, ступа или метла? 🤣

–1
Ответы
Ма
Маргарита

))))))) Метла, в отличие от ступы, может развить любую скорость, если оснащена оберегами, защитными заговорами и заклинаниями, предотвращающими авиакатастрофы. Разрешен обгон самолетов, ракет, дронов, ковров-самолетов, сапог-скороходов, чертей и прочей летающей нечести:)))) Запрещается обгон кортежа Сатаны или/если обгон происходит вблизи порталов в иные реальности. Вот:))))😁

Пассионария

Маневренее, но это не всегда к благу... К сожалению.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, то как ездит трансрорт зависит от прокладки между рулем и сидением)

Пассионария

Ну да😝👍

Сильвия Нагваль

Сколько знатоков ответило ) Даже странно, что сводку воздушно-транспортных происшествий не найти - судя по количеству летающих, должна бы быть )))

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Наталья

Метла, она легче и меньше по габаритам. Нет такого сильного сопротивления потоку встречного воздуха, как у ступы)

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Наталья

😁😉

Ша
Шараф

железная логика.

Наталья

Да)

Ша
Шараф

🌹🌷🌸

Наталья

Благодарю)

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю метла имеет характеристики спорткар, а ступа, это скорее класс семейный авто, так что, делайте выводы..))

Ша
Шараф

👍

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Natali Shelkovica

метла - это руль у ступы...как весла у лодки................. 🖼

Ша
Шараф

😆

He
Helen

Уже все давно на пылесосе летают засорили атмосферу в доску, никакая метла не пробьёт))

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Максим Jw

🤣 ступа тяжелее 🙂 следовательно, она быстрее....падает 🙂

Ша
Шараф

👍

Ольга Блинова

Метла легче, по-любому летает быстрее, да и эргономичнее!)

Sa
Salabem

Смотря где летаешь в лесу метла а, ступа в городе !

Ша
Шараф

сопротивление воздха везде одинаково.

Sa
Salabem

Но, ёлки, пт Да и площадь объекта у супы больше , а мощь все это покрывает это как мотоцикл и автомобиль 😊

ℛℳ

Горыныч, особенно если горохового супу переест.

Ша
Шараф

👍

Александр Шебалин .

Не знаю.Пока не на ступе,ни на метле не пробовал.

Ша
Шараф

вы же не женщина

Ринат Фамутдинов

Метла это истребитель, а ступа для десанта!!!

Ирина Гергель

Метла однозначно,ступа это кресло для пани

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Алёна Смородина

Метла мобильнее. Ступа респектабельнее)))

Warlock

.. Метла.. Сопротивление воздуха меньше..

Ша
Шараф

👍

Warlock

.. Сам не летал.. Но теоретически....

Александр Шебалин

Не знаю,ни на одной не пробовал летать.

Светлана

Метла конечно. Но в ступе комфортнее)

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Светлана

🙂☕

Ма
Маргарита

Ступа надежнее,но метла маневренней)

Ша
Шараф

варно

Пассионария

Ступа, метла просто по маневренее😉

Ша
Шараф

объясните пожалуйста?

Пассионария

Сравните джип и мотоцикл😉

Ша
Шараф

и что быстрее?

Пассионария

Хрустик вроде быстрее... К кладбищу😔

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Людмила Лобач

Ступа без метлы,как машина без руля.