Сa
Сaшкa

Ты, как май прекрасна,
Как дитя, светла!
Но меня смущают
Ступа и метла…

Ответы
Татьяна

Не смущайся, милый, ты люби меня, в ступе щей наварим, поддавай огня, и метелка к месту, чисто же всегда, и в светелке нашей вкусная еда.😜

Ли
Лия

А ничего,что
Нога костяная,
Метелка да ступа.
И руки кривые,
И зубы торчком,
И нос очень длинный
И загнут крючком. 😂😂😂😂💃

Karkun

Как вы шикарны

Ли
Лия

🖼

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Я жду, но до сих пор Вас нет и на диване время коротаю, Одной рукой держу я ваш портрет, Другой рукой о вас мечтаю!

Юрили

Не переживай..это сказка, что мы мужчин в печке жарим)) мы их не там совсем ...доводим до румяной корочки

Karkun

Миня низя жарить, это же раздеваться надо, а я стесняюсь

Юрили

Лааадно...дадим таблетку- забывалку🤣🤣🤣🤣

Karkun

Лучше сначала сами... Таблетку))

Юрили

🤣🤣🤣🤣щаз

Karkun

А то я за вашу психику не отвечаю)))))

Валентина Пашина

А чего смущает то? А где ты без ступы и метлы найдешь то? Нетути таких - мы все при ступе и метле.

Само Счастье...)))

Так чего же смущаться?...Индивидуальное средство передвижения...Экологичео и экономично...)))

Karkun

Главное без ааарий

Само Счастье...)))

Да и в воздухе можно напороться, на ворону какую-нибудь...)))

Лидия Левкович

Я люблю тебя Чертенок Я люблю твои глаза.... Но ведь ты еще РЕБЕНОК.... Итебя любить НЕЛЬЗЯ!!!

Сa
Сaшкa

— Вы уже кому-нибудь читали свои стихи?
— Нет, а что?
— Просто... Я смотрю — у Вас глаз подбит.

Лидия Левкович

Значит,зацепило...😉

Сa
Сaшкa

😱

Борис Толстошеин

толку я в ступе зерно на хлеб....ну а метла для гигиены....чтоб не копился мусор во дворе....

Ир
Ирина

Мы все немножко ведьмы, Но это не беда, В душе мы больше дети, И много в нас добра🙂

Сa
Сaшкa

Вы не немножко ведьмы и в этом вся беда! И вы совсем не дети и имя вам- Яга!

Ир
Ирина

О как Вы не терпимы, И как же Вас понять? Мы к Вам с душой поговорить решили, А Вы нас :"Яга! Яга" Кого в нас Вы разбудили, то и получили Вы сполна, Так не обзывайтесь Вы отныне. Яга бывает и мила,

Сa
Сaшкa

— Вы уже кому-нибудь читали свои стихи?
— Нет, а что?
— Просто... Я смотрю — у Вас глаз подбит.

Александр

В хозяйственном магазине:
- Дайте мне во-о-он ту метлу.
- Вам завернуть, или так полетите?

Татьяна Королева

а я во первых - просто баба, и во вторых - я просто баба........ и только чуточку - ЯГА)))))))))

Эд.влад. Михеев

Не ходи по коридору не стучи галошами. Все равно любви не будет - морда, как у лошади.

Лариса Рюмина

за жару и за пургу все ругают тут Ягу а во мне вреда не больше чем в ромашке на лугу!

Эл
Элис

И зря)это просто транспортные средства, думаешь меня твой дирижабль не смущает😁

Nataly

Заменил бы ступу частный ветролётик.
Каркуна б я звала ласково "мой котик"🤣🤣🤣

Герцог Де Маликорн

Это так прикольно в ступе полетать. Но боюсь что можешь ты меня сожрать! 🤔😆

Вера Ситникова

Это скаоей подходит к колдунье, а не к Бабе Яге. А это ведь она летала в ступе.

Masha Kazakova

Милый не смущайся.это все понты, буду рядом с бэнтли коль подаришь ты. 😂😂😂

На
Ната

Полетела ступа, с ней летит метла.Нет моей прекрасной, ведь вокруг весна.🙂

Karkun

Весна?))

Хозяйка Тихого Океана☺

Это тока транспорт...не смущайся ты...будем мы кататься вдоль берегов Невы)

Сa
Сaшкa

не пойду кататься, не надейся ты! можно навернуться с этой высоты....

Хозяйка Тихого Океана☺

У меня бумажки по ТБ все есть

Сa
Сaшкa

на бумажке этой не спасёшься ты, опасаюсь сильно этой высоты....

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну ходи по низу...не смотри наверх...буду я кататься на глазах у всех

Сa
Сaшкa

эту бочку с вами быстренько собьют, на поминках ваших песни запоют.....