Ира

Рождество - это для вас праздник? Почему?

−1
Ответы · страница 2
Наталья Курамшина

Нет не праздник. почему я должна отмечать ДР человека которого я мало того что не знаю, так он еще и давно умер.

Александр Захаров

Рождение Иисуса. Который принес новую информацию. И тем самым дал возможность приблизится к Богу еше сильнее.

Nikolay Boyko

Для не верующих это не объяснить ,ну а верующие знают почему ....нравится это не тот эпитет к этому празднику.

Кр
Кришон

Родился Спаситель, который научил как спастись в этом мире, явив собой любовь(Бог есть любовь-от Иоанна)

Олешка Сыроешка

Праздник. Потому что в этот день Бабушка умерла - ее день рождения. А при жизни в апреле отмпечали

Ал
Алексей

праздник но почему то не понятно когда . на руси было одно у католиков другое православных свое

Константин Аствацатуров

все верующие христиане отмечают день рождения Христа и это даже объяснять нет необходимости

Бу
Бумеренг

Хожу на могилки тестя и его сестры,ставим в церкви свечки.....вроде легче становится на ДУШЕ,

Владимир Ефимов

В жизни нет праздников, а есть только трудовые будни. Но некоторые предпочитают халяву...

Григорий Шапиро

А кто сказал,что праздник?Ну пошли выпить два еврея за день рождения третьего еврея...😜

Олег Блинов

Я не отношусь ни к христианам, ни к масульманам, ни к иудеям. Это ещё один обычный день

J*
Jack ****

Нет, я старорусской веры, там нет Иесуса Христоса, которого придумали 2022 года назад

Ира

А у вас кого придумали?

Ира

Один хрен

Просто Ой ,Но Не Ангел

Аха баба невесть от кого родила а еврее прикрыли ...чеб не порадоваться за ту деваху

Ма
Марина

В этот раз, праздники не радуют. Первый раз без мамы в этом мире. Не привычно и дико.

Владимир Грищук

Праздник! Всегда улетаешь в детство, семя, родные и прекрасное настроение у всех.

Константин Саратовцев

Для меня нет. Агностик. Да и иных спроси Рождество это что за праздник, не знают...

Руслан Оздоев

Когда к тебе приходят дети, чтобы прославиться Христа, разве это не праздник?

Всегда Котов!

нет. потому. хотя на рождество мы когда-то познакомились с бывшей половинкой.

Светлана Зайцева

Потому что он в православном христианстве второй по значимости после пасхи.

Ол
Олег

сегодня праздник!).. реально.. старый нг отмечаю... салатик, курочка, сладости)

Ира

Оо, и я

Ол
Олег

ну тогда Со Старым Новым Годом!))

Ира

🥳