Marina

как думаете когда простой работящий народ будет жить в достатке? И что для этого можно сделать?

Ответы · страница 11
Виктор Николаев

А ты сейчас бедствуешь?

Виктор Николаев

Насчёт жилья на Западе почитай.

Смена Мерности

Сменить правительство.

Андрюля Андрюльковичь)

Некогда этого небудет

Svetlana Bond

а что такое достаток ?

Marina

возможность оплачивать квартиру, либо иметь свою, нормально питаться, возможность купить одежду и обувь, и не думать у кого бы перезанять, чтоб ноги не протянуть....Про лекарства я вообще промолчу

Svetlana Bond

даже имея все это люди не будут жить в достатке -чувство постоянной нехватки хоть чегото

Svetlana Bond

к сожалению об этом .........просто у всех размер и возможности разные поэтому такой дисбаланс резкий ( у одних слишком много у других слишком мало )

Marina

вот вопрос как сократить дисбаланс

Svetlana Bond

к сожалению мы с вами его не сократим .........но в любом случае начинать нужно с себя и сейчас ,что бы хоть на лекарствах не разоряться

Mr. Ease

А чего ему не хватает?

Mr. Ease

Да ну?! Даже в убогой несчастной Украине у людей хватает средств не только на существование, но и на дорогие телефоны и планшеты!

Marina

про Украину не знаю, кому то хватает, а кто то нищий

Mr. Ease

Кто? Тот, кто не работает, конечно, нищий.)

Marina

почему это? например я работаю

***Kym***

Еще больше работать )

Marina

ага, пашите негры, солнце высоко

Sa
Samson

Нуу ... как бы ничего не делать тоже не весело? Другой вопрос в том ... почему разница в зарплатах в разных странах настолько сильно отличается?

Sa
Samson

А каково Ваше мнение))? Ведь исходя из "общей теории экономики" на заработную плату работников при капитализме ... влияет не такое уж и большое количество факторов?

Marina

Чего то в моей работе ниче не влияет, цены растут, а зп уменьшается

Sa
Samson

А на установление определённого уровня зарплат в Вашей стране ... на Ваш вид деятельности ... какие факторы влияют?

Marina

Я этого не знаю, видимо на наш вид деятельности нашей стране по фигу давно

Sa
Samson

😂 Извините ... но мне кажется что Ви таки опять сильно заблуждаетесь: "если нечто происходит - значит это кому-либо сильно нужно"))? 🖼

Андрей Незнаев

нужно стать богатым

Андрей Незнаев

просто согласись своей бедностью и не морочь людям голову и в первую очередь себе

Marina

те, кто указывают что мне делать, соглашаться с чем то или нет

Marina

если вы себя к таким относите, не зная человека, указываете что делать

Андрей Незнаев

ты же сама попросила совет

Marina

попросила что можно сделать, а не смиряться, это и без совета можно

У. Б.

ТОЛЬКО ТРУДИТСЯ...)))

A A

Когда перестанет обогатить других. Не ждать когда хоть что-то предложат делать за какие-то копейки. Действовать, обучаться есть море предложении.

Одинокая Сволочь

ни при этой власти

Ирина Даутия

никогда не дадут .все одинаковые не будут .всегда были бедные и богатые.

Одинокая Сволочь

в СССР таких богатых, как сегодня не было...

Валер Валерыч

Апокалипсис😀

Валер Валерыч

Что-то не наступает(

Валер Валерыч

Кстати! А может он уже давно медленный и болезненный?😁

Валер Валерыч

Жизнь - ад? 😱

Валер Валерыч

вы в морге бывали? 😀

Marina

Нет, но всегда хотела там работать

Валер Валерыч

Там то получается не ад соответственно... рай ептить😂

Marina

Да в отличии от моей работы

Се
Серж!!!!

а тебе какое дело

Се
Серж!!!!

много будешь знать путин тебя расстреляет

Се
Серж!!!!

ну ваш главнюк

Marina

Пусть уж лучше расстреляет

Се
Серж!!!!

https://psv4.userapi.com/c816139/u358666658/docs/13c8211731d7/rasstrel_iz_avtomata_Tompsona.gif?extra=WujQ_oy0j97CGqq8kCOZTwAz5eAl2EB3xWsZtvPqbyut62y5Y-udO_th4vPqP1xbKUrgsSG7B9gTI66WaUO8cywZOI6QBXdllcBj112dFw

Абрамович

поменять страну

Абрамович

на европейскую

Адресат Выбыл

Где именно?

Marina

а с ним то есть, конечно, потому что ему есть что поесть))

Адресат Выбыл

Но это ваша жизнь,как все соблюсти?

Адресат Выбыл

Что бы отстоять свои принципы

Marina

наверное могла бы даже убить, хотя точно не уверена

Адресат Выбыл

Посадят,сгноят. Вам это зачем?

Николай Бочкарёв

Революцию.

Николай Бочкарёв

Но для этого все должны объединиться. А это нереально.

Жан Поль Бельмондо

Революцию

Жан Поль Бельмондо

К сожалению она нас откинет лет на 30 газад

Жан Поль Бельмондо

Когда пишем не беда сразу о детях надо подумать и о стариках

Д&
Димитрий "киржачский"

А Вы о ком?

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну так вот кто они? Как один мой знакомый новорит, работяги. Кто?

Денис

революцию

Лариса Мельникова

работать

Лариса Мельникова

Вам виднее , но его хвалят и ещё Лукашенко из Белоруссии

Marina

Урод он, у нас все плохо, люди либо богатые, которые воры у власти, либо нищие

Marina

А я уже ничему не удивляюсь

Marina

За что? Все нормально, иногда просто безысходность

Marina

Надо расчитывать только на себя, бог тут не при чем

Игорь Козлов

Работать

Игорь Козлов

В России можно работать и зарабтывать

Marina

вот именно,то в России, а я не из России

Игорь Козлов

Н что я вам могу сказать ,в лихие девяностые когда развалился союз кто хотел тот переехал в Россию. Живу в приграничной зоне а нас очень много бывших казахстанцев

Marina

кто мог, у кого была возможность, у кого она есть, переезжают

Igor Fedaev

никогда !

Igor Fedaev

на соц рельсы надо становится , только тогда !

Igor Fedaev

возвращаться к социалистическому строю , всех богатых раскулачить !