Marina

как думаете когда простой работящий народ будет жить в достатке? И что для этого можно сделать?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

в нашей стране еще не скоро, одни наворуют и переводят деньги за бугор, на смену тут же приходят другие и так без конца, а простому народу остается минимальная зарплата с минимальной пенсией, чтобы, не загнулся...

Се
Сергей

​Что охраняешь, то имеешь! Ничего не охраняешь – ничего не имеешь! Недаром говорят: «Все на охрану всенародной собственности!» ... Михаил Жванецкий)) ... вот только собственность нынче уже не всенародная.

Александр Боровков

Хм-м... Рабам, давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного, в принципах формирования зарплаты, с тех пор не изменилось…

Гадкий Койот

Когда научится работать и ценить свой труд. Для этого нужно научиться работать и знать реальную цену своему труду. Пока что производительность труда в пять и более раз ниже, чем в развитых странах.

Martian

Ничего не сделаешь ! Никогда Русский жить не будут хорошо на руси !!! Вся элита себе нацгвардии создали и эти самые Русские будут тебя если надо гасить ! Поможет кипишь ,но для этого надо много но !

Юрий Кривич

Никогда. Не выгодно это сильным мира сего. Бедными и голодными легче управлять, швыряя им всякие подачки... Поэтому люди у нас становятся успешными не БЛАГОДАРЯ государству, а ВОПРЕКИ ему...

Андрей Андрушевский

Это уже пройденный этап
СССР повторно не образуется
и революционной ситуации тоже нет
и много чего нет и не предвидится
как пела С.Ротару "Было-было-было, но прошло"

Sa
Samson

А кому выгодно ... и удобно ... кроме этого самого народа ... чтобы "народ жил в достатке" ... В ЛЮБВИ К ПРИРОДЕ И ОКРУЖАЮЩИМ ... и был по возможности - "всем доволен"?

Руслан

убрать символ революций переворотов и бунтов с красной площади... икон такого рода не должно быть Бог Живой Ему надо верить а не в бойни и голодоморы

Руслан

ой простите я не знал что вы атеистка...

Руслан

тогда тема закрыта спасибо💐☕

Роман

смертную казнь с конфискацией всего имущества включая родственников за коррупцию. установить зарплаты для чиновников в размере средней по стране

Обеспечить безопасность всей страны, потом убрать всех "улюкаевых", вывести тараканов и клопов типа "касьяновых" и вперёд ... Размножайтесь .........

Алевтина Сазонова

в России? Сократить зарплату Аппарата Управления. А то каждый суслик-агроном. Живу в небольшом городке. С работой плоховато. Мэр на Бентли.

Аlen Коdzaeff

Никогда этого не будет! Жаль конечно! но экономически это не выгодно никому!!! если только не возвращаться в Социалистический строй!))))

Валерий Шилов

Не соглашаться работать за копейки. Стали появляться бизнесмены, которым легче заплатить человеку и знать, что он будет стараться.

Ендурин 15

для этого надо всем ходить на выборы и выбирать не деятелей культуры в думу а специалистов и людей думающих о людях. только и всего

Вадим Новичков

простой и работящий будет жить всегда просто и в пахоте))) не стройте иллюзий пожалуйста, достаточно вспомнить историю России)))

Валерий Герасимов

Богат не тот,у кого много,а тот,кому хватает.....Сколько бы денег вы не платили рабочему он всегда будет хотеть большего

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

никогда... не достаточно быть просто работящим или просто умным, нужно быть и умным и работящим, что бы жить в достатке

Вадим Козлов

При нынешнем положение вещей может быть лет через сто а пути решения стандартные да болезненные но по-другому ни как

Mr. John Doe

Прилюдно повесить пятерых высокопоставленных, уличённых в коррупции и пятерых неправедных судей. И всё наладится.))