Marina

как думаете когда простой работящий народ будет жить в достатке? И что для этого можно сделать?

Ответы · страница 4
Все Тот Же Друг Михаила

Не много)) А именно! Изменить Федеральные законы в пользу общества, а не в пользу олигархов.

Автоматик

Не на нашем веку. Нужно перестраивать мышление, а это болезненнее чем перестраивать тело.

Григорий

Во первых борьба с воровством и коррупцией .Во вторых приоритет развития производства .

Василий

По ходу ни когда. С таким правительством, другим рады помочь но только не своему народу

Павел Гурович

Оказалось, что это совсем не просто сделать. Времени много уйдет: быстро не получилось.

Эдсон

Только вешать, как и раньше на вопрос царя " как дела в России" всегда один ответ-Воруют

Vi Za Vi

Не будет. В системе неолиберализма,никто хорошо не живет,кроме финансового капитала

Владимир Шибнев

А что значит "простой работящий народ"? Это то же, что некоторые называют "работяга"?

Marina

Те кто работают, а не у кормушки пасуться

Владимир Шибнев

Считается (а частично так и есть), что те, кто у кормушки тоже работают. Просто их работа на самом деле не стоит того, что они получают. Это наши депутаты и иже с ними...Но...сами выбирали...

Marina

Они себя сами выбирают, честный человек не сможет стать депутатом

Павел Малиновский

для этого надо работать! Посмотрите на Китай, как там рванул уровень жизни за 15 лет!

Вадим Попов

перестать зависить от денег и повернутся лицом к природе да и жить с ней в симбиозе

Дядя Саша

Надо начать взаииодейсьвовать по стстеме взаимной помощи на справедливой основе.

Веткигну

В россии никогда,русский народ доожен быть всегда в стрессе на случай войны ..еппа

Евгений Димитров

Отстаивать свои права. Всякий руководитель, зарабатывает на простых трудящихся.

Marina

А как их отстаивать? действия?

Евгений Димитров

Они просты. Комиссия по труду. Собрания коллектива. В случае конкретного хамства пикет и остановка производства.

Marina

Это врят ли, в нашей медицине сомневаюсь, что что то поможет

Евгений Димитров

Держись Марина. Всё наладится.

Виктор Череменцев

тогда, когда он будет получать ренту с добычи полезных ископаемых в государстве!

Се
Серж!!!!

когда перзидентов и самого парламентаризма у нс не будет

Рахимжон Абдулхамидов

О для этого жопу отарват и надо идти кремл вес народ тогда может что то изменится

Евгений Терехов

Вернуть Советский Союз.Больше тут ничего не сделаешь.И Сталина посадить нового.

Sa
Sadullo

Не чего не делат ждать когда Сталина встанит и скажет давай вернете коммунизм .

Павел

вам Дмитрий Анатольевич сказал же: - идите в бизнес! что не понятно то🤦‍♂️

Черкес

Никогда. Чтобы это случилось надо рубить кисти за взятку. Без суда и следствия

Ми
Михаил

Некогда. Вчю историю так было. Мне кажетьсч это один из постулатов нашего вида