Юрий Поздняков

КАКИЕ ПЕРВЫЕ ТРИ УКАЗА ТЫ ИЗДАЛ(А),ЕСЛИ БЫ СТАЛ(А)ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ?

Ответы · страница 3
Наталья Шурыгина

распустила бы правительство и раздала бы всему народу деньги за природные ресурсы и пусть делают что кто хочет...

С*
Светлана *****

ооооооооооо......1) наказывать за взятки... 2) снять неприкосновенность с депутатов...3) изменить налоговый кодекс...3)

Евгения Лырчикова

слава богу я живу в Казахстане а в России разогнала бы всю думу к чертям законы особенно про мультики я балдею

Марина Афонина

Восстановила бесплатное образование, получение жилья и распределение по специальности после окончания ВУЗа

Ирина Середина

я так далеко не заморачиваюсь, но наверное первое что бы я сделала то отменила бы мараторий на смертную казнь

Светлана Атаева

Ой, а можно я лучше подумаю, какие указы мне на воскресенье в своей семье издать. А то итак ничего не успеваю...

Полина Тюкова

1.вор должен сидеть в тюрьме. а больше пока не придумала) нельзя с бухты барахты это большая ответственность

М@риночк@ *)*)*)*)

увеличила бы пенсию и зарплату, открыла бы школу исскуств в нашем городе, и увеличила бы пособие для детей)

Танюшечка Ласковая

повысить зарплату воспитателям в 5 раз, помощь пенсионерам, помощь инвалидам, и бесплатное обучение везде

Валерий Сагадиев

Напиши свой ответ...Начать,наконец ,борьбу с коррупцией!Соблюдать Законы (для всех).Сократить чиновников.

Ася Иванова

....Помочь детям сиротам,реализоваться в жизни!!!! Помочь матерям одиночкам!!!!Повысила бы всем зарплату))))

Валерий

Фермерам первые 10 лет ни каких налогов,снял мараторий со смертной казни,чем выше доход тем выше налог.

Виктория Горбунова

разрешить смертную казнь!добавить пенсии и зарплаты!сделать максимально-минимальными медикоменты!

А*
Алекс *******

1- о национализации банка 2 - о национализации недр 3- о наказании виновных в геноциде русского народа

Алексей Голузин

смертная казнь за карупцыю инвертизация заводов и земель срок службы 5 лет с возможностью отпуска

Олег Черноглазов

Напиши свой ответ...если каждый будет выполнять то что он обязан,то и никаких указов больше не надо

Александр Александров

Проблема не в издании указов (фантазеров хватает), проблема в реализации сих указов исполнителем!

Любовь Третьякова

Поднять пенсии , построить дома для сирот , поднять среднюю зарплату... Наши люди просто выживают...

Андрей

посадить олигархов и взяточником повысить уровень жизни установить стабильные цены на продукты

Ирина Горовая

сделать все дороги!!!уволить всех карубционеров.!!!ну и наверно всем чиновникам понизить зарплаты