Фрекен Снорк

что за дурацкая тема: отвечать на вопрос в комментах к ответу на вопрос?

Ответы
Милош Йованович

Вопрос,задаете лично или в белый свет.если в белый свет .то любой может комментировать.,..или писать вопрос задан конкретно,ВАЛЕ, МАНЕ, СИДОРОВУ,ИВАНОВУ,

Маргарита Злющая (77Мск)

Это бывает, когда включены ответы "друзей" И не всегда видно, где ты отвечаешь! Это вполне нормально!

...Продукт Системы...

Раз есть такая функция значит можно... Хочешь чтобы не лезли переписывайся в лички

A@
Alek @

почему дурацкая? Вы эту... Гагарину слышали? про миллион голосов? )))

Фрекен Снорк

нет, не слышала ))

A@
Alek @

а говорят, она с этой речью победила всю европу ))

Фрекен Снорк

молодец она )

+++ Я Всегда С Вами +++

Это присоединение к мнению. Так устроена спрашка. Это нормально.

Фрекен Снорк

ну если нормально, тогда ладно )) мне казалось, если хочешь ответить на воспрос - зайди в вопрос и ответь, зачем в чужих комментариях это делать?

+++ Я Всегда С Вами +++

Это как бы беседа между несколькими. Я вмешиваюсь лишь тогда, если кто-то из друзей в теме. А в остальном захожу на вопрос.

Ольга

Как удобно, так и делают,у меня нет претензий)

Гена Лозовой

в смысле влезать в другой диалог?

Фрекен Снорк

влезать в диалог не проблема, это пусть, но если отвечают на вопрос, но не ответом, а комментарием к предыдущему ответу

Любаша)

вас поддерживают ваши друзья))

Фрекен Снорк

это друзья отвечающих на вопрос )))

Ал
Алексей

может вопрос не понятен

Фрекен Снорк

имела ввиду кто-то ответил на вопрос, а третий отвечает на вопрос в комментариях к первому ответившему

Ал
Алексей

вот этим спрашка мне не нравится

Владимир Игнашов

☝️правила сайта ....!!!

Константин

Может уточняют

Фрекен Снорк

нет, имеется ввиду такой расклад:
ХХ: сколько тебе лет?
НН: 30
коммент к ответу НН от ВВ:25

Константин

Шифррвшики)

Аn@T☼:Лий

не отвечай