Ев
Евгений

Девушки, как Вы думаете, какая профессия самая мужская?

Ответы · страница 2
Леся

не профессия делает из мужчины Мужчину, а Мужчина из любой профессии может сделать ее таковой. сумбурно как то

Людмила Милая

Думаю, много таких, все силовые структуры, МЧС, пожарные, полиция, врачи мне больше мужчины нравятся, повара...

Tania Kociene

мне симпатично так, выходит такой , весь обгорелый , несет ребенка на руках, но может потому, что я не девушка

Vitaliya Yakshimamedova

Которая позволит твоей семье ни в чем не нуждаться, тут дело не в пофессии, а в том на сколько ты мужчина!

Марина Еремина

Если ты мужчина,без разницы твоя профессия,а если промто в штанах....но наверное хирург или спасатель...

Т*
Таня ****

Сейчас сложно сказать. Если только гос.структура, там проще почти все в основном мужские профессии

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Наверное военнослужащий, тяжёлая работа, если все время ты ответственный за защиту нашей Родины

Coня Баглаева

Военнослужащие ...мчс...вообще все что связано с риском это работа наших сильных и смелых мужчин

Ев
Евгений

Тогда электрик должен держать факел первенства! Он рискует каждый день!

Coня Баглаева

это тоже мужская профессия))

Жена Дракона

Я не то что думаю , я точно знаю ....это профессия в семье - папа и конечно же святой Отец ( батюшка)

Ирина

А теперь почти на всех профессиях и женщины работают. Только если быть хорошим мужем, отцом

Ксения Храмцова

директор компании , нефте вышки , треста , корпорации , банка и прочие руководящие должности

Белка ----------

Любая, но та что приносит деньги. Можно быть грузчиком, а можно стоматологом или хирургом

та,которая сможет легко обеспечить семью,но при этом еще и не опозорить жену и мать😊

Елена Иголкина

Самая мужская профессия священник. Это единственное место куда не добралась женщина.

Таня ****

На такой вопрос сразу вспоминается фильм "Мужская работа" (фильм об Афганской войне)

Juliya

,,Кричали женщины ,,Ура,, и в воздух чепчики бросали!,,...Военных, стало быть, увидели)))

Yuliana De Benier

Стандарт: военные, полиция, пожарные,еще и медики из мужчин получаются талантливые

Olya

Шахтеры...самая мужская и уважаемая профессия...но к сожалению мало оплачиваемая....

Ирина Богдашова

да вот проблема ,нынче много профессий заняли девушки. даже все водителями стали.

Людмила

Что б Вам достойно платили и Вы гордились собой, что мужчины, а профессия не важна