Та
Татьяна

Вам нравятся женщины, которые позволяют мужчине свободу, прощают измены и смотрят на это сквозь пальцы?

Ответы
Татьяна Филина

Мы не можем знать до конца-почему прощает.модет ей кроме денег ничего не надо.с таким,скорее да.а что лучше всем угодить и жить в нищете?

Та
Татьяна

Нет ничего лучше свободы

Татьяна Филина

А чем она не свободна,если ему не нужна? Кроме того обычно такие мужчины имеют нп одну на сторона,а это даже не опасно

Та
Татьяна

Я думаю, такой не потерпит всего того, что делает сам

Татьяна Филина

Ну мы говорим о нем.. думаю ему все равно лишь бы не афишировала

Та
Татьяна

Всякое конечно бывает, но если он ее содержит, то не факт

Татьяна Филина

Тот кто этогоинпидопускает,не оставляет жену.,а он часто отлучается, времени полно

Та
Татьяна

И я об этом, какая тут свобода?

Роман

Такая любому мужчине понравится, если говорят обратное значит врут. Другое дело как мужчина воспользуется этой свободой.

Роман

Выставить себя с лучшей стороны чем есть на самом деле.. Скрыть недостатки, втереться в доверие.. Воспользоваться.. Много чего может быть, у каждого свои причины..

Та
Татьяна

Хорошо, а что конкретно хорошего в такой женщине?

Роман

Да хотя бы то что не моет ему мозг и не контролирует все его действия типа, куда пошёл, где ты и тд.. Есть ведь женщины которые считают нормой следить за каждым шагом это напрягает и ни к чему хорошему не приводит..

Та
Татьяна

Вы все жалуетесь на это, но я таких не встречала

Роман

Я не жалуюсь, я знаю что такое есть у некоторых моих знакомых. У меня все проще было, но вопрос где ты и тд проскальзывал частенько. Я мог свободно пойти и выпить со своим коллегой и мне ни кто не заводил скандалов, моя жена хотела чтоб я изменил ей, чтоб в последствии прикрыть свою измену моей. Но у неё ни чего не вышло..

Дмитрий Рещиков

Мне кажется женщина которой изменяет мужчина, ему не нравится, но это неточно. Или впрос не про это??

Дмитрий Рещиков

не всегда, можеи человек прям совсем полигамный и ему нужно вотпрям все.

Та
Татьяна

Это и есть комплекс самоутверждения

Дмитрий Рещиков

Не всегда, за несколько лет один и тотже человек вполне может перестать возбуждать.

Та
Татьяна

А через тридцать лет наверняка и что?

Дмитрий Рещиков

ну можно угрюмо повесить "нос" или жить с тем с кем прожил всю жизнь, ну а дальше думаю вы и сами понимаете

Александр Шульга

Да, у меня соседка такая. Она мне все позволяет и смотрит на мои дела сквозь пальцы. 😎

Та
Татьяна

А у меня сосед

Коля

Нам не нравятся мужики-козлы,которые все это напоказ выставляют.

Та
Татьяна

По тихому значит мужикам всё можно

Коля

Мне не мало лет и могу точно сказать,что неизменяющих мужиков практически нет.

Та
Татьяна

А в какой временной период это происходит со всеми практически?

Коля

Факторов много.Это и темперамент,и возможность,совестливость...В большинстве случаев после 3х лет совместной жизни уже начинают поглядывать в сторону.Ну а там дело случая.

Та
Татьяна

Интересно

Коля

Жизнь...🤷‍♂️

Пр
Профком

Мне нравится другое когда в браке у них свободные отношения

Та
Татьяна

Считать и делать вещи разные

Пр
Профком

Я и считаю и делаю, у неё своя жизнь у меня своя и норм

Пр
Профком

Никто никому не врет

Та
Татьяна

А дети?

Пр
Профком

А что дети? Дети как дети

Константин

Нет. Извращение какое-то, да и подвох за этим чувствуется.

Ledeni Vjetar

Я таких не понимаю.... Совсем бесчувственные что ли

Игорь

Не нравятся. Такие своего мужчину давно потеряли.

Игорь Фолимонов

Ну если честно, не очень. Странные отношения это

Григорий

неееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Та
Татьяна

Нет, я такого не потерплю

Григорий

тогда зачем тебе такой вопрос

Та
Татьяна

Долго объяснять

Григорий

ясно-лишь бы ляпнуть пока пока с наступающим рождеством

Та
Татьяна

Всё то вам ясно, пока, берегите себя

Дмитрий Каракозиди

Если бы такие нравились им бы не изменяли.

Та
Татьяна

Но их и не бросают

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Их используют.

Ильназ Ахтямов

нет. я всего лишь хочу денег . очень много

Та
Татьяна

Зачем

Ильназ Ахтямов

Ну чтобы не работать

Александр Дугинец

Свободу согласен, а измены это перебор!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, и называются они соседские жёны . . .

Татьяна

Значит они это не просто так делают.

Та
Татьяна

На всё есть причины

Татьяна

Логично)

Саша Груздов

Таня! А в открытую ни кто не делает.

Та
Татьяна

Саша! Ещё как делают.

Саша Груздов

Таня! На это способны только дураки и подлецы. Да и от такой прекрасной на сторону вряд-ли бегал

Karine Gambaryan (Arsenyan)

Нет не нравится, мне нравится жена!

Владимир ...

Та куды там. Такие не существуют.

Андрей

получается, что я ей не нужен