Я Не Ангел.. Но И Мир Не Рай

Естественная красота или косметика?

Ответы · страница 5
Букенора Рено

И то и другое...женщина, хоть красивая...хоть такая как я должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ!!! 🙂 🙂 🙂

Aleksandr Zaishnikov

Какой Бог создал нежное создание(женщину),так она должна и выглядеть перед мужем и Богом.

Bиктория Бергман

странный вопрос)))))) конечно естественная красота!!! косметику смой и ни чего не осталось.

Станислав Иванов

Все зависит от ситуации, если дома-естественная красота, если на выйти в люди-косметика!

Наталья Козырева

натуральное всегда лучше, но иногда нужна косметика, особенно если у женщины комплексы

Александр Иванов

Красота всегда естественна. Косметика должна чуть чуть оттенить естественную красоту.

Александр Рубан

естественная это лучше всего,но и иногда надо пользоваться косметикой только не много

Фатима Гагкаева

Конечно естественная. Косметикой просто чуть замазать красоту, чтобы люди не ослепли )

Анатолий Кухаренко

Для мужчины--естественная,для женщины--на ее усмотрение(можно и косметику,но со вкусом)

Риша Воробьёва

можно же немного подчеркнуть красоту естественную косметикой, главно не переборщить))

Тамара Андреева

об этом и спрашивать не надо,конечно естественная.хотелось бы узнать,кто думает иначе

Dasha Sokolova

одно другому не мешает, во многих случаях макияж необходим, эт я как Визажист говорю)))

Наталья Страхова

Красота хорошо, но иногда качественно нанесенная косметика ее больше подчеркивает...

Же
Жемчуг

естественная красота,я не пользуюсь например косметикой,,если только губы подкрашу.

Юлия Д

Для мужчин - первое, для женщин - второе, причём мы уверенны, что делаем это для мужчин

Алла Рыбкина

для каждого случая свое, иногда даже надо практически дорисовывать отдельные места

Римма Балыкина

в зависимости от ситуации.если на сцене так я считаю что надо и косметику применять

Надежда Кедина...

А почему или?Молодые прекрасны сами по себе,но и им надо подчеркивать свою красоту

Лё
Лёна

естественная красота,но можно и немного косметики, если в этом есть необходимость

Галина Петровна Миколайчук

Естественная красота бывает не у всех. Но, немного косметики - и ты уже красавица...