Юл
Юлия

Бывает много счастья?

Ответы
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Конечно, правильно сказать, - беспрерывного, постоянного состояния Счастья! Я живой пример! Это не совсем понятно вам?! Если сможете стать абсолютно самодостаточными или почти совсем и в гармонии с природой, вот тогда это состояние открывается! Здоровья вам!

Людмила Федотова

Нет, даже если да, то этого все равно не понять. Ибо само понятие счастья недостижимо в принципе. Счастье это то что уже было или то чего еще нет

Галина Бармина

счастья как и жизни не бывает много всего не достаточно и чего то не хватет и хочется ещё больше и того и другого

Владимир Устименко

Бывает много горя. Это как то заметней. А счастья мы вовремя как правило не замечаем, только вспоминаем, потом.

Марк

Бывает примерно столько же, сколько и несчастья, в Мире существует гармония и закон компенсации

Fy;tkbrf Fy;tkbrf

Не бывает. Мы, к сожалению, понимаем, что были счастливы, только через прожитое время.

Роман Гордиенко

счастья не можит быть много или немного. Оно бывает полным или не полным.

Георгий Косов

избыток счастья не ценится должным образом и тогда приходит Беда!

Саша Александрович

А у него есть мера измерения? Счастье оно или есть или его нет.

Михаил Холодный

Мы хотим получать много счастья. Уйди прочь вы все несчастья.

Евгений Кукушкин

Его всегда не хватает из-за нашей же жадности и ханженства....

Ната Ли

бывает!но мне оно не попадалось))если встретите сообщите

Настёна Давыдова

либо оно есть, либо его нет! а много или мало - не бывает!

Ан
Анатолий

счастья бывает ровно столько сколько можешь вместить

Юл
Юлия

счастье - это состояние души, оно не имеет границ.

Людмила Шевчук

счастья не может быть много.оно оценивается в наличии

Геннадий Костарев

Если сердце не выдерживает, то, видимо, и такое бывает.

Алексей Савицкий

Нет только моментами о которых потом задумываешься

Райхан Хашимова

Нет, оно всегда чуть чуть, его нужно делить со всеми

На
Наталья

оно или есть или его нет,а много или мало не бывает!

Михаил Варанкин

думаю хорошего, сколько бы его не было, всегда мало