Зацелованный Мухами.

Когда вижу что доставка бесплатно хочется спросить - нашли идиота который бесплатно доставляет или директор где-то подрабатывает?

Ответы
Татьяна

Директор магазина, кажется в лице А. Райкина учит молодую продавщицу: если покупатель смотрит на весы - обсчитывай, если считает деньги - обвешивай. И здесь видимо свои тонкости.

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше бы возникало желание поступить в экономический институт... Но все готовы разбирать ситуацию, не разбираясь в экономике и формировании цен!

Зацелованный Мухами.

Уменя был предмет экономика и счего складывается цена я знаю. Слово бесплатно тут неуместно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Это видно по вопросу. Учитесь, пока не поздно! Может на пользу пойдёт!

Ил
Иллюзия

Тонкости в торговле есть во всем!)Прибыль рассчитана, всё продумано!))А бесплатная доставка существует и очень удобная штука!))

Ник Ци

Включили стоимость доставки в стоимость продукта

Зацелованный Мухами.

Так так бы и сказали. Пишут то другое.

Ник Ци

Нуу, это как-бы коммерческая тайна... Зачем покупателя ставить в курс

Елена Некипелова

А я вот задумалась. И где ж её заказать?

Зацелованный Мухами.

Доставка пици бесплатно. Замена масла бесплатно.

Елена Некипелова

ничё путнего не видела

Ол
Олег

курьерам платят около 1000 долларов

Вс
Всезнают.

В стоимости товара, доставка.

−2
Вс
Всезнают.

Конечно нет. Это маркетинг.

Вс
Всезнают.

А ты когда что то продаешь всю правду говоришь?

Костя Кузнецов

Нет, просто заложена в цену

Костя Кузнецов

Ну не то чтобы очень, к себестоимости добавлены расходы и прибыль, либо штатный транспорт есть, но на его обслуживание и зп водителя где-то надо денег взять

Андрей Григорьев

Да чё-то он мутит....

Mo
Moralist

Вложено в цену

Юрий Фастовский

Откуда я знаю

Николай Смирнов

Точно.

Natali Shelkovica

точно

Эльмира Фассахова

😀

Марго Беккер

🥴