Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Ищу СМЕЛОГО мужчину... Для похода В ЗАГС... Одна боюсь))))))))))))

Ответы · страница 4
Александр Корунов

...запись о смерти умершего мужу можно зарегистрировать с любым родственником.

Yaxa Alex11

один товарищ уже недавно половинку свою искал.как увижу передам Вашу просьбу)

Александр Конев

это вам вначале вдвоем в вино-водочный отдел ближайшего гастронома заглянуть

татьяна тамкович

А я темноты боюсь.Мне нужен мужчина что бы со мной спал и я не боялась темноты.

Олег Рябко

к загсу подойди они сами сбегутся как мухи на мед, или дай в газету абъявление

ОК
Олег Конев

Найдёшь,паспорт забери себе,а то как пел Укупник, может съесть перед ЗАГСом 🙂

ОК
Олег Конев

Редкость теперь,всех нормальных разобрали,в интернете мало что есть путного и холостого,может повезёт,кто ищет тот всегда найдёт,находят обычно случайно,когда не ждёшь не гадаешь. 🙂

ОК
Олег Конев

Как кто то говорил непомню Факт!!!

Askhat Tleugabulov

Просто так сходить туда? Подписывать ничего не будем? Если так то я согласен.

Askhat Tleugabulov

Точно в качестве свидетеля?

Askhat Tleugabulov

Знаю я вот это вот "как пойдет", там так пойдет что и не отвертется уже будет.

Татьяна К.

ага....живым никого не выпускать.

Татьяна Сухнева

иришка будь смелей иди одна. а вдруг там тебя ждёт такой же не смелый мужичок

Татьяна Сухнева

он уже ждёт, значит осмелел

Алексей Резниченко

Не бойтесь, Танечка! Я провожу Вас до дверей ЗАГСа...... 😜 😀

Татьяна К.

так мне до дверей и надо))))

Алексей Резниченко

А что Вы будете там делать одна??? В ЗАГСе? 😜 неужели Вам не нужен мужчина? А, ведь на первый взгляд. просто классная женщина!!! 😜

Татьяна К.

мне за справкой сходить...но воспоминания пугают)))

Алексей Резниченко

Об ушедшем близком человеке? Простите...

Олег Гришин

Я бы проводил, конечно! Но пятница или суббота у меня как назло очень заняты!

Роман Бойков

На дворе! 21 век.Случилась неприятность и у вас разбилось стекло в окне, или в мебеле на это есть мы! Звоните! мы вам поможем вызов замерщика бесплатный.Так-же мы занимаемся ремонтом окон ,мытьём любых окон и в любых зданиях. Утеплением окон после нашего утепления вы за будите что окна когда-то вас беспокоили .Так-же мы укладываем ламинат и кроме этого есть услуги домашнего мастера .Наша группа: http://vk.com/goldokna▼ Наш сайт http://goldokna.narod.ru/Наша почта : Goldokna@yandex.ruКак с нами связаться ! Это очень просто! Наши телефоны :тел: 8-926-203-59-16тел: 8-915-478-76-1

Олег Гришин

Сам себе от этого места не нахожу! Так люблю в ЗАГС ходить!

Светлана Sh

значит у вас нет преданной подруги, которая бы помогла решить вашу проблему

Кот В Законе

эта такая ответственность,кормить,поить,купать,спать укладывать,готова?))))

Алексей Смирнов

Все смелые полегли во время второй мировой войне, остались одни дебилы......!

Апреля Казарян

Если боишься, значит не готова выйти замуж! Не морочь голову себе и другим!

Анжелика Манковская

в самом конце стоят скобочки..на интернетном сленге это улыбки...на человеческом языке--это юмор...

Апреля Казарян

В любом юморе, шутке - есть доля правды, не так ли?!

Вячеслав Миронов

Попроси мента а то что то все отнекиваются. И я не могу стар боюсь не дойду.

Владимир Терёхин

НУ НУЖНО ЧТОБ ОН ЛЮБИЛ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ И СЕРДЦА И ВЫ ОДНА В ЗАГС НЕ ПОЙДЁТЕ

Владимир Терёхин

НУ ВОТ ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС

Татьяна К.

И любящие есть, мне не хочется:-)

Нетунаева Валентина

Обратитесь в брачное агенство, а лучше напишите на сайт "Давай поженимся"!

Ар
Артур

А что потом?... Вдруг сразу после этого похода его смелость закончится?... 🙂

Людмила Григорьева

долго придется ждать...смелые уже там побывали....а трусы не дойдут до него

Во
Ворчун

староват уже по загсам шастать да и грабли во дворе кое о чём напоминают

Во
Ворчун

какой отдых вон дочь в гости а я на работу

Татьяна К.

тыж бросить хотел работу на фиг....

Во
Ворчун

а что я без неё делать буду и кто я буду

Татьяна К.

СКАЗКИ НА ЗАВАЛИНКЕ РАССКАЗЫВАТЬ

Во
Ворчун

и жевать подножный корм летом а зимой одной бы корочкой питался