Алёна Смородина

Обидно когда человек, к которому успел привязаться, уходит в долину забытых аватарок?

Ответы · страница 2
Леонид И Татьяна

Привязаться здесь? Вы верете в виртуальную дружбу?

Алёна Смородина

ну значит, за грехи наши нам воздаётся сейчас....

Леонид И Татьяна

Гибнут люди по обе стороны.

Алёна Смородина

на войне по другому не бывает.... И как бы мы не уповали на небеса, конец наступит ещё очень не скоро....

Леонид И Татьяна

Можно еще раз обратить на вот эти слова:
"А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману".

Леонид И Татьяна

Многие пострадали от нечестивых людей — отъявленных хулиганов, пропитанных ненавистью фанатиков или жестоких преступников. Некоторые из них открыто выражают свою агрессию, другие совершают гнусные дела, надев маску добропорядочности. Даже если мы не столкнулись с ними лично, они влияют на нашу жизнь. Мы содрогаемся, слыша о зверствах, которые они совершают. Новости о том, как нечестивые люди безжалостно обращаются с детьми, с пожилыми и с теми, кто не может постоять за себя, наводят ужас. Такие люди ведут себя бесчеловечно, по-зверски, даже с демонической жестокостью.

Хранитель Семени:-)

Не нужно привязываться к виртуальному человеку;-)

Алёна Смородина

Если бы все делали только то, что нужно, мы бы жили в раю и уже все загнулись от скуки....

Bob Rob

придут другие хотя прежние иногда возвращаются )

Ше
Шеф

еще хуже, когда к животинкам привяжесья и уходят

Алёна Смородина

это вообще кошмар....

Ше
Шеф

аха.. получала.. сочувствую.. кошку например каждое утро к 7 утра .. 3 месяца ежеутренне.. а она все равно ночью от боли орет... усыпил 🖼

Алёна Смородина

Кошки и собаки уходят по Радуге.... В страну вечной охоты.... забирая частичку нашего сердца....

Ше
Шеф

они... жабы.. у меня когда никого не осталось.. мне самому недолго.. я съездил в приют чтобы взрослое туловище.. там столько глазиков "возьми меня"... никого не взял.. возьмешь одну.. предашь других

Любимый Кот

Как красиво сказано.. ДОЛИНА ЗАБЫТЫХ АВАТАРОК👍

Алёна Смородина

Да)))) мне тоже понравилось.... Вот, вставила в вопрос.

Ведающий.

Всё в мире меняется. Люди, окружение, друзья.....

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не распускай нюни а, ты же девочка, соберись )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

выходит ты проиграла)))

Алёна Смородина

А мы играли?))) У нас изначально условия неравные))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

с чего бы это?)))

Алёна Смородина

Ты Мужчина, Волшебник и дома.,. А я Ведьма и на работе 😢

Са
Самсон

Если друг оказался вдруг...💃🚶‍♂️🏃‍♀️

Алёна Смородина

да вроде не оказался...

Са
Самсон

Друга ищи, а найдешь береги...💃🕺

Su
Sulphenol

Мне не обидно, я ни к кому не привязываюсь.

Роберт

Это как и любовь, когда обоюдность-чудо!

Роберт

Не забив гол - не познать довольно-таки важные части составляющей в представлении о половинке. Потом мучайся всю жизнь. )))

Алёна Смородина

ну сейчас то ведь вопрос не о половинках...Просто о собеседнике))

Роберт

Вы думаете ? ))) - может жёнами обзаводятся. А жена Сами понимаете...

Алёна Смородина

забавно звучит - обзавестись женой)))

Роберт

Вполне привычный оборот . Часто встречается .

Александр

Реал позвал. )) И меня он может позвать. ))

Алёна Смородина

И это здорово!))))

Александр

Конечно. ))

Lаzy

Это-жизнь. Без этого-никак не обойтись.

Алёна Смородина

Да понятно, но всё равно жаль...Привет!

Lаzy

Привет.Я не жалею ни о чем. Фаталист. Случается то, что и должно было случиться. Человек приходит в жизнь в нужный момент. В нужный момент- уходит. Оставив свой след.

Алёна Смородина

Тут я с тобой согласна. Я тоже считаю, что всё предрешено

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нельзя привыкать, все тут не навсегда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так а я про то же))) этот пунь здесь всё про какую-то китайскую веру Фалунь Дафа трещал. Ну мы по свойский с ним уже. Так перепирались)))

Котэ Живущий На Излучине

Да... если подольше с ними потрещать, то и людей в них можно увидеть🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он даже рассказал, что сидел раньше, пока не уверовал.))

Котэ Живущий На Излучине

Мдя... такие потрясения способствуют )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да фиг с ними) тоже люди и хотят спасения от выдуманных друзей.

W Ser G

Горько когда ещё и за Черту уходят..

Алёна Смородина

это да....

Улугбек

"Не привязывайтесь" никогда!!!☝️😒

Алёна Смородина

уговорили. Не буду

Улугбек

🙏🤭

Михаил Цветаев

Очень обидно...🙄

Наталья

Очень глупо в инете привязываться

Io
Iosеf

По этому никогда ими не пользуюсь

Алёна Смородина

Как бы то не было, но Ваше фото это ведь тоже аватар....

Io
Iosеf

Тем не менее это мое фото..

Алёна Смородина

Разве суть в фото?

Io
Iosеf

Не суть...но проще когда знаешь с кем имеешь дело...

Алёна Смородина

Иногда простота хуже воровства

Io
Iosеf

Все имеет свои рамки...и доброта и простота..

Ra
Rasena

🤷‍♀️это всего лишь интернет)....

Рома Литовченко

как романтично:))) "Долина забытых аватарок":))) молодец!

Ваня Иванов

так приезжайте в его реальность.

Алёна Смородина

Ну, всё не настолько запущено)))

Ваня Иванов

для вас это развлечение-возбудить человека и не довести общение до логического завершения.