Аксинья

Как вы определяете, что любите человека, что это не просто очередная влюбленность?
🖼

Ответы
Таяна

Глаза закрываю и представляю, что его нет... Если мне становится одиноко...до боли одоко - это мой человек... А дальше идёт внутренний выбор, те я каждый раз, чтобы ни случилось со мной, детьми, в мире...я ЕГО выбираю, ему первому пишу, звоню...

И*
Ирина *Z

Допустим, чел влюбился. Просто влюбился, и теперь ни о чем не может думать, только о своей возлюбленной. Вопрос. Это любовь, или влюблённость? Нет просто влюблённости. Всегда любовь. И никак иначе. ИМХО.

..

Перестаёт качать на качелях..
Чувства становятся более спокойными, тихими, глубокими и уверенными...о которых хочется больше шептать на ушко, чем кричать на весь белый свет

Аксинья

👏🌹

Эх
Эхядаятакая

если ум человека вызвал уважение, душа захотела дружбы, а тело потянуло к страсти пропал человек так как соединение трех влечений да+еще вмешалась химия,настигла любовь!

Аксинья

👏👏👏🌹

Эх
Эхядаятакая

так это из индийского трактата о любви, стала разбираться когда со мной произошло, что как ни старалась не могла выкинуть из сердца человека, а оно вон оказалось ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!!-любовь меня настигла, настоящая и вот уже 47 лет не могу забыть....только и было что писала стихи......Хочу видеть тебя, слышать, говорить просто так ни о чём, долго-долго сидеть при свечах и чтоб были с тобой мы вдвоем, хочу сказок, воспоминаний, слов негромких и доброты, знать хочу, что ты в ВОЛГОГРАДЕ никому не даришь цветы....

Аксинья

Спасибо...мне все это знакомо не понаслышке....🤝🌹🌹🌹

Эх
Эхядаятакая

🤫а стихи? Ведь они мои...Решила вслух-не напишу, не позвоню, при встрече, голову не опущу и даже силы я найду сказать обычные слова- Ну, как работа, жизнь, дела....? ..А голос что внутри звучит-.Ответа слушать я не стану, я буду слушать голос твой и руки вспоминать, и время умолять, чтоб не спешило минуты встречи обрывать... Так где же все таки такой мне силы взять, чтобы тебе не написать, не позвонить , не ждать....?

Аксинья

Браво!👏🌹🌹🌹

Эх
Эхядаятакая

о, пропустила строчку в стихе...при встрече, голову не опущу и, выдержав твой безразличный взгляд силы я найду....ДА ВЕДЬ СКОЛЬКО ЛЕТ ЭТОМУ СТИХУ!!!!!

Ви
Виктор.

М да, многое чего, но лучше всё это говорить по назначению)) Эти святые слова в единственном экземпляре!)) 😇

Аксинья

👍

Дмитрий

Перво на первом должна быть Правда в Отношениях и Взаимность а Уважение на первом месте Себя.

Аксинья

Наверное так.

Дмитрий

Аксинья🤗 Нет Сомнение короче- говоря . Я люблю Себя .Я люблю Тебя и Ты Любишь Себя -ООО потихоньку -и все.

Зубика .

С каждой влюбленностью понимаешь , что любовь дается единожды . зачем влюбляться тогда )))

Аксинья

Потому как этот процесс неуправляемый.🤷‍♀️

Зубика .

Вспыхнуло и тут же угасло )))

Ин
Интеллигент

Это душевная радость и спокойствие, постоянно хочется видеть, слышать и тд

Александр Гусев

Я уже Вам писал, что мы вместе 51 год с гаком. Видимо, это о чём-то говорит.🙂

Аксинья

Несомненно говорит.

Александр Жданов

..оказывается, что только годы и невзгоды указывают на точность выбора.

Аксинья

Верно...не зря говорят, что "время рассудит"

Александр Жданов

народная мудрость!!!

Qqqq Qqqqq

если нет желания к соседке идти то это любовь а не сожительство

Ко
Константин

Это определить невозможно, это можно только почувствовать ...

Сергей

Никак. Определяли ОКРУЖАЮЩИЕ, что Я - просто сошёл с Ума...😎

Аксинья

🙂🙂👍

Ян
Яна..

3 года не может длиться влюбленность..наверное это любовь..

Аксинья

🌹

Al
Alex

Чтобы это определить, нужно пожить с ним ...минимум десятку

Иван Стрельцов

любви учиться надо.. когда она приходит то уже навсегда

Чеширский Крот

В нем есть физическая потребность, как в хорошей дури.

Чи
Чин

Куда парус одинокий поплывет …Там он и любовь найдёт

Александр Вяткин

Часто ошибаюсь. Да не часто,а почти всё время.

Ирина Цветкова

Возможно тем, что влюблённостью не страдаю