Наталь

Если Смерть - в плаще и с косой, то как выглядит Жизнь?)))

Ответы
Кристина Павловская

Простоволосая и босоногая, в легком цветастом сарафане, с венком из цветов и трав на голове, окутанная и пронизанная солнечным светом...на фоне изумрудной зелени леса и синего-синего неба... Как-то так. ИМХО)))

Денис Шаповалов

Море зеленой травы.блестит река.ярко светит солнце.по тропинке идет девушка лет 18в легком летнем платье синего цвета.в руке букетик на голове венок.в косичке ленточка.жизнь прекрасна Натали!)

Наталь

Жизнь удивительна, Денис!

Анатолий Ясно Солнышко

Жизнь -это всегда веселый и смеющийся ребенок ,такой же ангелочек как мой внук Вова. Люблю его так что никто и никогда не любил. вот говорят любит больше жизни, а я раньше не верил...

Наталь

Мира и здоровья Вам и Вашим любимым людям!!

Алекс Венцель

А это когда вы идёте по минному полю в толпе таких смертей, но некоторые из них в белом и без косы...))))))))))))))))

Just Imagine That

Некоторые говорят, что Жизнь - девушка в платье цвета весеннего неба, и приходит она с цветком в руках...

Дмитрий S

Точно так же, только с тележкой из "Ашана" или другого супермаркета с пивом водкой, коньяком и закусью.

Де
Дед'уктор

А вот пробежаться в детском саду по всем группам. И сложится общая картина! Остальное всё - пожитуха

Ал
Александрович

Если образ смерти один для всех, то образ жизни для разных категорий населения весьма разнолик.

Дядzя Валя

поле васильковое небо голубое и тропка к горизонту - промеж..и ты такая ..босоногая девчоночка...

Оо
Ооо

В шортах и шезлоге,и в отличии от смерти она за тобой не ходит.это ты за ней и к ней стремишься(((

Александр Геляев

Почти так же. Только вместо черепа лицо с гримасой похожей на улыбку и вместо косы кувалда

Татьяна Шамрай

У вас устаревшие сведения, говорят смерть - очень красивая девушка и конечно же без косы!

Татьяна Шамрай

У вас устаревшие сведения, говорят смерть - очень красивая девушка и конечно же без косы!

Совушка Сова

эта падла шляется под руку с Судьбой и Удачей, одета в белый халат и в руках таскает биту

Наталь

У неё три руки????? Ужос....

Совушка Сова

Неееее) Ты не понял)) Берешь в зацеп и фиксируешь битой)

Наталь

Во как... тада - да!!!!\

9z
911 zdv

Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь

Наталь

прекрасный ответ. Спасибо.

9z
911 zdv

Это слова из одной песни.

Олег Панькин

Сдается мне что она похожа на Зебру)...недаром же говоря: полоса белая, полоса черная)

Виктория

Говорят, что смерть похожа на восхитительно красивую девушку, зовущую за собой!!!

Рауль Дюк

Знаю, что любовь приходит в платьице зеленом, пиндык приходит в белом и с косой)

Саша Аут

в бикини на пляже в глазах ласка, смелость..такая чтоб всем её сразу хотелось))

Наталь

Какой ужос... нимфоманка какая-то...

Саша Аут

Это мужской вариант..Могу придумать женский.. Хотя...и атк понятно..

Николай

Жизнь представлялась им, цветущим лугом, по которому ходят женщины и кони!

Наталь

Одно из самых страшных для меня произведений Бабебя - "Конармия"....Неожиданно - как минимум!!!