Ирина

В белом плаще с кровавым подбоем шаркающей кавалерийской походкой ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисанана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого... Прошу продолжить, господа.

–2
Ответы
Юрий Лагун

Мою доченьку директор школы, несколько лет назад, решила привлечь к ответственности на дисциплинарном педсовете. Это когда ещё приглашают участкового, чтоб ребёнка поставить на учёт в полицию... На педсовете выяснили, что дочка ни в чём не виновата, педсовет показушный и ... Чтоб как-то сгладить неловкость, директор школы задаёт моей дочке вопрос. Анюта, как ты дошла до такой жизни... У всех шок от вопроса, у всех, кроме Анютки. Анютка так выставило ножку вперёд, руки сложила на груди и отвечает: "Представляете, Галина Павловна, опять пришёл Азазелло!" Галина Павловна не знала Азазелло, удивлена и спрашивает: "Это кто такой, Азазелло?" Директору пытаются на ходу, на ушко что-то объяснять... Но она не знает и Михаила Афанасьевича... И продолжает спрашивать: "Зачем этот Азазелло пришёл?" Анечка: "Представляете, Галина Павловна, опять мазь принёс..." Галина Павловна ничего не понимает, удивляется зачем мазь, полицейский участковый встал и ушёл... Педсовет прекратил на этом своё заседание... Анечка училась в седьмом классе...

Ирина

Всяко бывает. Когда я в 7 классе в театральной постановке района играла Сонечку Мармеладову, общественность шумела )

Igor Kanevskiy

…вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат…»Мастер и Маргарита»,глава вторая🫠Не,ну это понятно,а вот не удержался,взглянул на аватарку…и вот откуда эти ноги растут,вот это вопрос вопросов))Короче,я в восхищении!🤗

Фи
Фиан

...вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат. Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать прокуратора с рассвета....

Ирина

Снимаю шляпу. А почему ненавидел ? Своими словами.

Фи
Фиан

У него от запаха роз начиналась сильнейшая головная боль, гемикрания.

Ирина

Мигрень это. Ужасная болячка. С тошнотой и рвотой. Таблетки не помогают.

Фи
Фиан

Ага.И Булгаков о том же.

Ilya Armanovsky

Что есть Истина?? Истина в том, Игемон, что у Тебя ужасно болит голова..Тебе даже смотреть на меня тяжело..И ты помышляешь только об одном..Чтобы пришла твоя любимая собака..Твоя жизнь скудна..Игемон..

Ilya Armanovsky

Живут отдельно..

Ирина

Да.

Ilya Armanovsky

И это правильно..

Ирина

Наверное.

Ilya Armanovsky

Это точно..Все должны отдельно..

Олег Чернов

На память не помню, но что-то вроде "вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат". Ну не хочу искать текст "Мастера и Маргариты" Булгакова. А вообще это одно из моих любимых произведений.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

четырнадцатого числа весеннего месяца нисанана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат.

Андрей

Продолжить не смогу но это Мастер и Маргарита великого М.А. Булгакова. Одно из самых любимых произведений.

Сергей

3 раза пробовал прочитать сие произведение. Но попытки были безрезультатны. Не моя книга

Вадим Семененок

Один раз прочитал с удовольствием .Но теперь это лезет из за каждого угла ,раздражает 😟

Вадим Семененок

Тогда почему такое презрение к окружающим .Чем вы лучше?😊

Ирина

Презрение в чем ?

Вадим Семененок

Вы понимаете а остальным не дано ? Высшая раса как минимум

Ирина

Для начала, запомните. Как минимум, пишется через запятую.

Вадим Семененок

Вот видите😊

Ал
Александр

🖼
вышел прокуратор Иудеи Кирилл Лавров.

Ал
Александр

👍😁🍫🍷Старею простата доконала.
Спасибо два дня буду смеяться.

Ирина

Вот я о том. И это не смешно.

Ал
Александр

Ты про что про мой конец. Всё нормально глотаю простомол.

Ирина

Я не думаю что у вас такой выдающийся конец. Да и плевать мне на него. Я про тему выше.

Ал
Александр

Я знаю что вам меня не жалко, юморист я не получилось развеселить ну и ладно😁🍫🍷👣 Я пойду.

Виктор

...глупая женщина мечтала выпить шотэ с одновременным перескоком временным в Замок!

Nitupsar Grig

Зачем вам это? Можете сами прочитать "Мастера и Маргариту". Или вам почитать на ночь?

Фи
Фио

Блин, чуть язык не сломал пока читал🤣🤣🤣🤣а тут ещё и продолжить надо 🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Пухов

Я только две страницы этой книги прочитал, не осилил. Зато знаком с Понием Пилатом.

Ирина

С Мокий Парменычем успели ?

Михаил Пухов

Нет

Ирина

А зря) Почитывайте классику.

Михаил Пухов

Занят.

Володя

Абрикосовая дала обильную желтую пену, и в воздухе запахло парикмахерской.

Немо

Зачем начинать и продолжать то , что начато и уже давно продолжено не нами ?

Андрей Григорьев

Да хватит с нас уже Прокураторов и прочих Воландов. Мы их душили, душили...

Андрей Григорьев

Со Старым Новым Годом. Что ранее писал - бред праздничный...

Ирина

Я вас обожаю)) Раньше это когда ? 2 минуты назад ?

Андрей Григорьев

И я Вас обожаю. Хотите новый бред? У меня за здрассте...

Ирина

Попробуйте.

Андрей Григорьев

Орбит Хрустилиано помог Роске поймать рыбу-сундучок, а папа рассчитывал только на помощь мамонта Колывана

Алексей Ерёмин(Бердск)

Только у Михаила Афанасьевича месяц нисан. А ''господа'' щас продолжат...

Мастер и Маргарита .... Шикарный фильм ....... Но АВА - ......Она того ст0ит .....

Евгений Николаевич

Ну не буду гуглить итак знаю - ну и? великая вешь - хотя вопросв много